Хочу татуаж бровей... Посоветуйте мастера

автор
мама
Екатеринбург

Вот... подумала, что было бы неплохо сделать татуаж бровей, вместо ежедневного длительного их оформления. Вижу много людей с красивыми бровями и завидую... Обращаться наобум в первый попавшийся салон как-то боязно - все-таки не два дня "носить" их придется. Если кто-то прошел эту процедуру и доволен результатом, поделитесь названием салона, плиз или именем мастера!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Салон "Баден-Баден", мастер Татьяна. В июне этого года делала, оч довольна.
тел.350-51-61

хочу стать мамой
Екатеринбург

Только Жернетик. Татьяна. Дорого, но зато 100% хорошо будет.

мама
Москва

делала татуаж мастер Марина из салона доктор Шеллер, сделала ужасно во первых не ту форму придала бровям что мы рисовали , одна бровь выше, и толще, коррекция в моём случае не поможет, нужно только сводить, сейчас для симетрии чтобы смотрелась более аккуратно использую профф. карандаш для бровей, разачарованна мастером.

мама
Санкт-Петербург

а можно фотки ваших бровей, а то есть боязнь, что сделают их нарисованными, типа как у Волочковой

мама
Екатеринбург

Бестия на М.Сибиряка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Герда
а можно фотки ваших бровей, а то есть боязнь, что сделают их нарисованными, типа как у Волочковой

с фотками туго, но то, что естественно зуб даю))) у меня был неудачный опыт, когда было почти как у волочковой (ужасная форма, нудачно подобраный цвет, нарисовано как-бдто фломастером). Во второй раз пошла к проверенному мастеру (мама и сетсра ходили туда) дороже в 2 раза, но зато точно знала, что будет хорошо. Главное помните, что техника должна быть ВОЛОСКОВОЙ!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо ВСЕМ за участие! Обдумываю...... :)

Екатеринбург

техника выбирается спецом взависимости от исходных даных бровей,волосковой сейчас мало удивишь есть вариант 3-д.

Екатеринбург

Роса
делала татуаж мастер Марина из салона доктор Шеллер

Странно, а мне в Шеллере сказали, что они татуаж не делают...

Екатеринбург

златоглазка
есть вариант 3-д.

Это как???? :=-O:

Тема закрыта
Причина:
";