цветные линзы, кто носил? нужен совет...

автор
мама
Екатеринбург

здравствуйте! заказала цветные линзы первый раз без примерки, офтальмикс зеленые (у меня карие)... привезли, примерила, смотрится ужасно помому... постоянно съезжают куда-то, у них ободок, который маленький не состыковывается с моим зрачком, в результате ощущние что глаза косят, а вблизи вобще сильно видно что линзы цветные напялила... :( :( :( не знаю, может глаза привыкнут... у кого удачный опыт ношения цвтных линз? поделитесь фирмами и цветами?

мама
Сочи

Как можно линзы на абум заказывать? %) Идите в специальный магазин/салон там вам посоветуют какие лучше и померить дадут.

мама
Екатеринбург

Заказывала у офтальмолога цветные линзы зеленые, подошло все идеально, заказывала 2 раза на полгода каждая пара. Но это было 6 лет назад. Фирму не помню, к сожалению.

мама
Челябинск

Я покупала 7 лет назад карие - казалось, что у меня граза как у той терьера

Натушонок
куда-то, у них ободок, который маленький не состыковывается с моим зрачком

это тоже было. А вот подруга синие на серые глаза носит - не видно, фирма бош@

будущая мама
Екатеринбург

Angel5
на абум

на что, простите?

Натушонок
офтальмикс

енти линзики все такие ;) не встанут ровно! привыкните или выкиньте!

Екатеринбург

Натушонок

любые цветные линзя не могут выглядеть естественно! я носила разные, все равно видно.

будущая мама
Екатеринбург

тигрица-кенгуру
любые цветные линзя не могут выглядеть естественно!

здрасьте, приехали

просто посетитель
Екатеринбург

Всегда идеально сидели. А на карих глазах линзы убого смотрятся, хоть какие, видно за версту что найопка. У меня глаза светлые, заказывала карие

мама
Екатеринбург

Может проще сходить в салон чтобы подобрали и по размеру и по другим параметрам ;) А с этими маяться будете только

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вам линзы не подходят однозначно, первый раз лучше все-таки их померить в салоне, тем более у вас карие глаза и их очень трудно перекрыть. И ободок сезжать не должен, я цветные линзы уже 8лет ношу, но моим глазам подходят для длительного ношения фирмы Ультрафлекс.

мама
Сочи

Бармалей™
На что ?

Потолковый Лампонюх
на что, простите?

ну блин не знаю как написать

мама
Екатеринбург

*Точка невозврата*
У меня глаза светлые, заказывала карие

У меня серо-голубые, заказывала зеленые, ниче так было :) В институте зеленоглазкой звали, уже закончили учиться, а при встрече все так же зовут, хотя цветные линзы уже не ношу

Екатеринбург

Я носила оттеночные, у меня глаза светлые, смотрится совершенно естественно... а цветные ведь оч яркие, но есть специальные для карих глаз, такие, чтобы естественное перекрыть карий цвет... по поводу того, что съезжают ничего не могу сказать, я нигде не мерила, тк сейчас эта услуга мало где есть, да и по цене, как линзы... заказала через инет магазин, отлично нме подошли, фирмы acuvue... :)

автор
мама
Екатеринбург

*Точка невозврата*
А на карих глазах линзы убого смотрятся, хоть какие, видно за версту что найопка.

мда, вот и у меня такое же ощущение...

trolola
Вам линзы не подходят однозначно

это точно...

ну попробую к этим привыкнуть, в следующий раз пойду в салон...

Екатеринбург

Angel5
ну блин не знаю как написать

пишите проще: "от балды"

автор
мама
Екатеринбург

решила пристроить - если кому надо, пишите, отдам за копейки.... -3,5 у меня

хочу стать папой!
Екатеринбург

Натушонок
результате ощущние что глаза косят, а вблизи вобще сильно видно что линзы цветные напялила...

тык хоть первый раз то в салоне надо выбирать, а потом уж можно и в инете заказывать
т.к. есть такой параметр как радиус кривизны, например, как вы выставляли его при заказе? наобум?
ну еще - может вы их не той стороной надели? (у меня бываало такое с цветными, и не только с цветными линзами )
и вы в курсе, что линзы надо брать на единицу больше? (если у вас -3, то брать нужно -2, хотя в вашей проблеме это не решающий фактор)

автор
мама
Екатеринбург

да не, я обычные линзы ношу лет 8, параметры смотрела чтобы совпадали, у этих диаметр 14.2, а я обычно ношу 14.0... может это сыграло

хочу стать мамой
Екатеринбург

Натушонок
решила пристроить - если кому надо, пишите, отдам за копейки.... -3,5 у меня

Это простите как? Вы открыли, померили и решили пристроить???? Это же не обувь!

хочу стать папой!
Екатеринбург

NewNola

Это простите как? Вы открыли, померили и решили пристроить???? Это же не обувь!

ога

Натушонок
отдам за копейки...

бесплатно то и то не возьмут)

автор
мама
Екатеринбург

ну мало ли у кого какая ситуация... линзы в растворе лежат дезинфицирующем, а в салонах на примерке точно не каждому новую пару открывают, если долгого ношения линзы выбирают...

Тема закрыта
Причина:
";