Куома для взрослых - как она?

Аноним 222
автор

хочу приобрести куому для прогулок. Хотела бы спросить, где продается и отзывы тех, кто носит...
Спасибо!

мама
Екатеринбург

чем больше размер тем она страшнее смотрится в детском мире посмотрите...

Аноним 222
автор

МамаДома
тем она страшнее смотрится

:=-O:

мама
Екатеринбург

да ладно, не обращайте внимания , если брюки сверху натянуть гулять можно ;) ну реально на маленьких детках она прикольная, а уж 38 размер как то так себе в плане эстетики смотрится

Екатеринбург

Я в прошлом году мылилась, куома-не куома
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10080865&iq=35
В итоге купилла экко нубуковые с войлоком внутри, очень сильно не жалею, не замерзла ни разу, и гоняла и в пуховике и в дубленке в них поверх джинс, куома реально страшные, можно имхо покрасивше обувь найти не менее практичную

Аноним 17

Ржавый гвоздь
чем больше размер тем она страшнее смотрится

ИМХО: она и детская-то страшная, г..нодавы.

Екатеринбург

мы маме купили пару лет назад, она в восторге, ногам всегда тепло, в любой мороз и ходить удобнее, чем в валенках

Екатеринбург

У меня дочь подросток носит. Внешне 38 р-р конечно грубоваты, но зато легкие, удобные, теплые и на ноге такими великанами не смотрятся. Ткм более штаны сверху. Видно только подошву высокую. Себе для прогулок с мелкой тоже присматриваю.

Екатеринбург

СветаМК
мы маме купили пару лет назад

моя не довольна - она автомобилист - ездить в них неудобно. А получалось так, что она если и была по долгу на улице - гуляя с детьми - то ей нужно было на машине ехать. А переобуваться не удобно. :(

мама
Екатеринбург

Облако
ездить в них неудобно.

да ладнооо. нормально в них ездить

Екатеринбург

СветаМК
мы маме купили пару лет назад, она в восторге, ногам всегда тепло, в любой мороз и ходить удобнее, чем в валенках

А я хотела нашей бабушке купить, да кажется мне они скользкие, по крайне мере ребенок летает в них только так

мама
Екатеринбург

Иноходка
да кажется мне они скользкие,

не заметила такого! сама ношу и ребенки только в них! В этом году и мужу купили для прогулок ;)

мама
Москва

Сначала купили дочке Куому, потом для проверки взяла себе (тепло или нет?), в итоге - всю зиму гуляла с детьми в этих валенках на колготки одни, реально тепло и удобно - они легкие. Мужу, тоже кстати, взяли, он тоже в восторге. А эстетика меня не очень волнует, когда с детками сугробы штурмую. У мужа высокие ботинки на шнуровки и толстой подошве, смотрятся хорошо, такой полуспортивный стиль

мама
Екатеринбург

O-lesya
взяла себе

O-lesya
Мужу, тоже кстати, взяли,

Где если не секрет,и сориентируйте по ценам.?

Екатеринбург

сын у меня, кстати (щас 14 лет) уже две пары износил, на эту зиму снова будем брать, теперь уже 39 размер нужен (покупаем в х-кидс)Сообщение было изменено пользователем 21-08-2010 в 13:18

мама
Екатеринбург

В Детском мире есть взрослые модели - и женские, и мужские

Тема закрыта
Причина:
";