Зачем мужчины надевают брюки по грудь?

вот
автор

Вот просто интересно зачем? Гуляю с ребенком вижу мужчина средних лет, симпатичный. Но брюки начинаются где-то под грудью а ля ботаник. Спросить постеснялась не красиво же так брюки носить

мама
Екатеринбург

Говорят, чем старше возраст, тем выше натягиваются брюки:)

мама

интересуюсь
а ля ботаник так это он и был

мама
Екатеринбург

Ни разу не видела. Все нормально носят. Предполагаю, может верхняя часть брюк у него большая. если на талию надеть - болтаться внизу будет

мама
Екатеринбург

длинные просто

Санкт-Петербург

чтоб пиписюн облегал

мама
Екатеринбург

я вот наблюдаю иногда как мамашки своим сыновьям натягивают шорты-брюки по грудь, так что это судя по всему привычка из детства

мама
Екатеринбург

avtomama
я вот наблюдаю иногда как мамашки своим сыновьям натягивают шорты-брюки по грудь,

:dada: и футболки в них заправляют ещё...

all
мама
Екатеринбург

avtomama
так что это судя по всему привычка из детства

это происходит,когда мужчины начинают впадать в детство

мама
Екатеринбург

Octavia
Ни разу не видела.

да прям а очкарик - герой Рожкова в "Уральских пельменях"?Сообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 20:38

автор
просто посетитель
Казань

Octavia
Ни разу не видела.

У меня на таких сразу взгляд останавливается. Пожилые так любят ходить часто ппопадаются. На днях видела мужчину возраст чуть за 30 с мамой и ...такими брюками так что это наверное

avtomama
привычка из детства

мама
Екатеринбург

all
это происходит,когда мужчины начинают впадать в детство

  • Милочка, как зовут того немца, который свёл меня с ума?
  • Альцгеймер, бабушка!
мама
Екатеринбург

МаRI™
очкарик в "Уральских пельменях"?

у него да, но на улице не видела :)

мама
Екатеринбург

МаRI™
да прям а очкарик в "Уральских пельменях"?

нееее, тот из "Уездного города"...

мама
Обнинск

capibara
:dada: и футболки в них заправляют ещё...

+10000 у нас бабушка все норовит футболку сынульке забравить, борюсь с этим , ибо :bad

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

МаRI™

аааа, так вы про Рожкова...

мама
Екатеринбург

Ну еще Бочарик в роли сынульки вспоминается сразу

мама

интересуюсь
Зачем мужчины надевают брюки по грудь?

Чтоб ноги длинее казались

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас препод. так носил штаны! Он холостой, с мамой живет. И с очками как лупы...Классика жанра! Хим. фак. УрГУ, кто не видел, добро пожаловать:)Сообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 20:44

мама
Екатеринбург

немного того, может и много)

мама
Екатеринбург

У меня муж когда одевает домашний костюм (вполне приличный, красивый Инканто), тоже натягивает резинку так, что срединный шов по самые яйца. Так смешно это выглядит, про себя в эти моменты "ржу не магу", но ему показать боюсь - а вдруг человека это обидит. Пусь ходит а-ля Рожков, раз ему так удобно.

просто посетитель
Екатеринбург

Малахит
Пожилые так любят ходить часто ппопадаются. На днях видела мужчину возраст чуть за 30 с мамой и ...такими брюками

Малахит
так что это наверное

либо жена либо мама

мама
Екатеринбург

:D
мода сейчас такая
[img]https://i0.u-mama.ru/b10/5f1/014/f08c0fb053dd3dc20a0612a8f42e6412.jpg[/img]

Боб

вот ваши любимчики

Катарсис

интересуюсь
Но брюки начинаются где-то под грудью а ля ботаник. Спросить постеснялась не красиво же так брюки носить

А когда брюки под попой прикреплены - красиво?

Тема закрыта
Причина:
";