Посоветуйте крем для век

Аноним 678
автор

ПРошу посоветовать крем для век - чтобы и кожу в тонусе поддерживал, и чтобы раздражения не вызывал (глаза слезятся иногда беспричинно). Ну или просто хороший!

У меня муж берёт обычно "100 рецептов красоты", у него кожа чувствительная.

просто посетитель
Екатеринбург

Корилип

мама
Екатеринбург

У меня просто очень хороший крем для век - "С-VIT". Пахнет апельсинами. Мне его косметолог мой посоветовала. Приобрела в салоне. В магазинах его не видела, т.к. вроде профессиональный. Пользуюсь им 2 раза в день уже больше месяца, а там даже 1/4 не вымазана. С такими успехами до Нового года дотяну.

просто посетитель
Екатеринбург

Я пользуюсь бальзамом для век, в составе: абрикосовое масло, масло жожоба , масло зародышей пшеницы и эфирное масло герани.
Из аннотации:" бальзам разработан специально для нежной кожи век. Усиленно питает кожу и разглаживает «гусиные лапки» в углах глаз. Активизирует и восстанавливает обменные процессы в клетках эпидермиса. "
Пользуюсь им давно, также пользуется постоянно им моя сестра, другие кремы не признает. Нравится абсолютно всем, кто пользовался. Стоит 120руб 12 капсул, одной капсулы мне хватает на 4-5 процедур, а упаковки хватает на 1,5-2 месяца. Все компоненты натуральные, масла холодного прессования.

мама
Екатеринбург

Пользовалась кремом для кожи вокруг глаз из серии "Королевский бархат" (Орифлэйм), понравился безумно - у меня зрение не 100-процентное, часто щурюсь, из-за чего в уголках глаз появились глубокие складки. Эффект заметила месяца через 3, морщины, конечно же не исчезли полностью, но складки стали менее заметны

Тема закрыта
Причина:
";