Можно ли смыть краску с волос дома?

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! ) Я красилась в каштановый цвет безаммиачной краской. Больше не хочу - пытаюсь отрастить свои. Свой цвет у меня среднерусый. Отрастает ужасно - смотреть в зеркало на волосы страшно! %) Может, кто-нибудь подскажет, что сделать... Пыталась покрасить волосы среднерусой краской - бесполезно. Абсолютно не взяла. Хэлп! )))

мама
Тюмень

Смывку надо делать. И лучше в салоне, ибо фиг знает че вы там дома насмываете...

автор
мама
Екатеринбург

так оно... но, блин, после смывки волосам вообще пипец придет... их итак за беременность потрепало...

Анонимочка

Кислотная смывка не повредит волосам. Сама смывала каштановый цвет (тоже безаммиачная краска была) прошлой зимой, смывка была Эстель, наносила 3 раза. Нормально всё смылось, потом блондором на ооочень низком процент прошлась, чтобы цвет не вернулся. Потом уже краской, снова безаммиачной. И всё это не задевая отросших корней. Но у меня опыт окрасок-перекрасок огромный, всё делаю только профессиональными красками. если не очень разбираетесь то лучше в салон.

Сообщение было изменено пользователем 25-08-2010 в 19:06Сообщение было изменено пользователем 25-08-2010 в 19:07

автор
мама
Екатеринбург

мама
смывка была Эстель

спасибо! а где в екб можно смывку эту приобрести?

Анонимочка

Магазины "Проффесиональный мир". Есть смывки других фирм, поищите я яндексе по словам "кислотная смывка". Вот тут еще много полезной инфы. http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=119760&sid=

Анонимочка

Но имейте в виду, после смывки будет жёлто-оранжевый цвет. Нужно будет обязтельно красить.А краску подобрать не так просто, может лучше салон?Сообщение было изменено пользователем 25-08-2010 в 19:59

автор
мама
Екатеринбург

:=-O: Спасибо огромное! да, наверно Вы правы... лучше в салон... вот рожу - и в салон! ))))

Анонимочка

gvoz_dika
вот рож

Да беременным лучше не дышать этой химией. Смывка жутво воняет.

Тема закрыта
Причина:
";