Посоветуйте хороший карандаш для бровей и губ!!!

мама
Екатеринбург

Кто чем пользуется? Хочется услышать реальные отзывы. Для губ нужен стойкий карандаш, чтобы хоть на пол дня хватило, а для бровей - чтобы не размазывался.

Екатеринбург

схлди в Летуаль-все попробуй-понюхай
что русскому хорошо-немцу смерть
все разные

Екатеринбург

У меня карандашом не красиво получается,делаю матовыми тенями подоброла по цвету,графитово-чёрные.Есть кстати специальные тени для бровей в элитных марках.они кстати не очень дорогие.

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
мамаПружинки
мамадети

если не секрет, то какими тенями?

Екатеринбург

У меня шайседо,но это не специально для бровей,просто палетку подбирала специально.

мама
Екатеринбург

губы не подвожу, для бровей у меня ив сен лоран. ну карандаш и карандаш, че там расписывать

Екатеринбург

мамаПружинки
Есть кстати специальные тени для бровей в элитных марках.они кстати не очень дорогие.

У Бью ест такое, в наборе 3 цвета и трафарет.

Екатеринбург

Та ещё...зараза
Та ещё...зараза

От хорошо,раньше только в элитке были.

мама
Тюмень

Будете смеяться, но мне, с моими проблемными губами, на котррых растекалась по швам любая помада, включая Шанель и прочие - подошел карандаш бесцветный от Орифлэйм. Прекрасно держит помаду. Любую.

мама
Екатеринбург

Последнее время для бровей карандаши МАС беру, нравятся тем, что не сильно мягкие, можно растушевать, натурально смотрится. Последний раз не было карандаша для бровей подходящего оттенка, купила для глаз, тоже хороший.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чтоб не размазывался - эт надо потвёрже. Мне не нра, что размазываются мягкие, но они рисуют лучше как-то чтоли...Беру в последние годы Буржуа, он с щёточкой идёт и цвет мне подходит - блонд, хотя волосы у меня русые с рыжинкой еле заметной. Раньше брала АртВизаж. Наборы для бровей мне не подходят, ибо я форму корректирую, подводя, а тени или гели просто призваны поярче сделать сами брови (волосистая часть в смысле)))

в марке РивГош профешнл был наборчик для бровей хороший и не очнеь дорогой. Ну и элитки....Сообщение было изменено пользователем 27-08-2010 в 23:04

Екатеринбург

Один из наиболее удачных карандашей для бровей - Герлен, дороговато, зато аккуратно и естественно.

просто посетитель
Екатеринбург

риммель с щеткой,цвет хорошо подошел

мама
Екатеринбург

ну и название.... один карандаш и для бровей и для губ %)
представила бордовые с блестками брови

просто посетитель
Екатеринбург

inneov
карандаши МАС беру

приплюсуюсь:) отличный выбор цветов...не просто там коричневый,к примеру, а коричнево-черный. короче,много оттенков. и попробовать можно прям в магазине накраситься. Цена - 560 р. Тенями не получается накраситься так, чтоб натурально. Хотя тоже маковские. А карандаш прям каждый волосик прорисовывает, а на коже не остаётся. Я шатенка, но мне почему-то подошёл цвет - Dirty Blond :t_0028:Сообщение было изменено пользователем 28-08-2010 в 00:27

мама
Екатеринбург

А мне вот очень нравится карандаш для бровей фирмы Elegance. Хоть и дешманский бренд, а вот карандаш для бровей уже много-много лет только этот покупаю. Даже не возникало еще необходимости искать что-то из серии а-ля Шанель-Мак-Герлен..... Есть у них определенный цвет, описать не могу. Там артикул 32903, а цвет по-моему номер 107 (или 1С7 - затерлось на кончике карандаша).

Тюмень

Для губ Шанель, для бровей Диор

хочу стать папой!
Екатеринбург

и можете надо мной ржать.
крашу (рисую) брови постоянно, чего только не перепробовала.
лучшим был карандаш за 7 рублей из Ашана, рыдаю, что не взяла сразу пучок((((

мама
Екатеринбург

спасибо всем большое. очень полезная информация

мама
Екатеринбург

Ante
за 7 рублей из Ашана

Юх
Elegance

BUZZY
АртВизаж

;)

мама
Екатеринбург

для глаз

BUZZY АртВизаж.

губы не подвожу.

мама
Екатеринбург

Губы не подвожу, а для бровей использую пудровый карандаш диор, лучше него точно нет.

просто посетитель
Екатеринбург

А я для губ хочу похвалить карандаши Вивьен Сабо в меру мягкий, в меру твердый, не растекается, цена вопроса около 100 рублей :)

Тема закрыта
Причина:
";