одежда Zolla: кто юзал?

автор
мама
Екатеринбург

наткнулась случайно на магазинчики Zolla в екб.

кто знаком с этой маркой, как качество?
написано, что шьют в Китае, но Китай Китаю рознь..
если б точно знать, что хотя бы год-два регулярной носки и стирок выдерживают, накупила бы там вещей побольше, а без отзывов не хочется деньги тратить.

модераторам: если посчитаете тему за рекламу, удаляйте и не ругайтесь, плиз.
но я, честно, лишь как потенциальный пользователь интересуюсь, к пиару и продажам отношения не имею.

мама
Екатеринбург

обычная одежда типа остина. даже странно такие вопросы читать :)

мама
Екатеринбург

да нормальные шмотки. У самой нет, а муж носит.

Екатеринбург

у меня 2 платья. одежда как одежда. стираю-ношу...

Икамо*
не хочется деньги тратить.

да там и не так чтобы дорого

автор
мама
Екатеринбург

Чужая тетя
да там и не так чтобы дорого

это и порадовало, скидки там хорошие и часто, как мне показалось) и плюс к тому лекала подходят по фигуре и вещи по стилю тож. такое у меня не со всеми марками )))
поэтому, если одну вещь купить, то не дорого, но мне там многое понравилось, вот и спросила)) есть ли смысл закупить там осенний гардероб и периодически заглядывать, обновлять)

Яблоко
даже странно такие вопросы читать

просто я не шоппингист, не люблю оч. ходить по разным магазинам - жаль нервов и времени))) - покупаю всегда определенные марки, на другие не смотрю, а тут Золла попалась и по основным параметрам неожиданно подошла.
видимо, надо ее тоже в список "определенных" включить ))

Сообщение было изменено пользователем 28-08-2010 в 22:32Сообщение было изменено пользователем 28-08-2010 в 22:33

мама
Новоуральск

Я раньше в Питере жила, там частенько закупалась. Лекала и цена мне подходящие ))) Качество - цена = оптимально. А где они в Екб? Можно в личку. А то я тут еще не всё изучила. Zolla лучше OGGY точно, и немного лучше O'stin, имхо.

мама
Екатеринбург

У меня есть курточка на иск. меху. Куртка как куртка :) Но облазив всю Мегу, понравилась мне именно эта вещь в этом магазинеСообщение было изменено пользователем 29-08-2010 в 12:46

мама
Екатеринбург

nathka
Качество - цена = оптимально.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня шорты и туника.... шорты вид потеряли после 2-3 стирок... :(

Москва

Юбка есть, нормально носится, кофты трикотажные тоже нормально, а вот 2 футболки которые на "лотке" у входа лежали перекосились после 1 стирки, дома теперь ношу. Погналась за дешевизной, они по 450р были НЕ на распродаже! Муж носит рубашки и джинсы, все ок!

мама
Екатеринбург

года 2 назад накупила там кофточек разных, все ношу до сих пор и все вроде как любимые стали, ни чего не перекосило, ни футболки ни трикотаж :) я довольна качеством, да еще и за такие деньги ;)

мама
Екатеринбург

у меня пух. Нормальный пока

мама
Екатеринбург

Я джинсы купила, мне нравятся

Екатеринбург

у меня типа ветровки не знаю как её правильно назвать. третий сезон этой осенью, всё ок.

мама
Екатеринбург

Зайчишка
довольна качеством, да еще и за такие деньги

мама
Екатеринбург

покупала там полупальто-довольна. Блузки и юбки ношу-и все им сносу нет ;) Так что мне нра!

Тема закрыта
Причина:
";