шампунь для волос

автор
просто посетитель
Москва

кто пользуется или пользовался шампунем Хэден Шолдерс, скажите, какой из них лучше?
дано: волосы крашеные в светлый цвет, длинные, густые, НО голова чешется и появилась перхоть, и волосы стали больше вылезать...
сейчас у меня ХШ Для чувствительной кожи головы, с Алоэ... нравится, перхоти стало меньше, но столько вида ХШ, какой все таки лучше, т.к планирую мыть ещё месяца 3 им.

Аноним 779

Konfetti
т.к планирую мыть ещё месяца 3 им.

а что за необходимось такая? подкинули бесплатно всю линейку ХШ и хватит как раз на 3 мес.?

по теме : "для чувствительной кожи головы" у меня только и прижился, только от него не чешется голова... с алоэ кстати похуже стал, чем раньше с пёрышком (на этикетке) :)

автор
просто посетитель
Москва

аллегория
а что за необходимось такая?

ну может месяца полтора, может 2... параллельно буду пробовать вводить в пользование обычный шампунь, чтоб определить, когда "хватит"...

аллегория
с алоэ

мне на такой повезло, с перышком не удалось попробовать

самомама
Екатеринбург

Я никогда не пользовалась этим шампунем и никогда не буду.
Перхоть это инфекция, ее лечить надо специальными средствами.
Последний раз купила в аптеке дегтярный шампунь, помог сразу. Волосы сильно выпадывали, сейчас нет. Думаю что надо по-другому лечить, к специалисту сходить, но денег сейчас пока нет. Хочу снова этим шампунем еще пару раз помыть.

автор
просто посетитель
Москва

Цветуня
Перхоть это инфекция

тут я заметила, чуть что, сразу кричат, что инфекция, надо к специалисту и т.д... я к этому попроще отношусь. просто пью гормональные таблетки, возможно это из-за них, т.к раньше такого не было.

Тема закрыта
Причина:
";