кто делал лазерную эпиляцию?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

:) может повторю темку
может есть такие кто убирал волосы над верхней губой

автор
просто посетитель
Екатеринбург

нужны отзывы

мама
Екатеринбург

таких много, но у каждого своя "правда". На консультацию сходите для начала, методов три: фотоэпиляция, лазер и электро.

просто посетитель
Екатеринбург

если хотите навсегда избавится от волос то только электро поможет. а если временно то можно лазером, но придется повторять постоянно

мама
Екатеринбург

Я убирала. Эффект есть, мне нравиться. Но это больше, чем 10 сеансов в моем случае...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

*Эльф*

сколько вышло?
меня интерисует сильно видно что волосиков нет или не видно? а потом вообще больше не растут?

Аноним 411

...девочки...ходила седня на лазер...больно просто капздец...врач сказала что я второй случай в ее практике...неужели это действительно безболезненно у всех??

мама
Екатеринбург

делала, терпимо, но не безболезненно уж совсем. вот зону бикини - пипец больно, но не по ощущениям, а по продолжительности воздействия. верх.губу терпеть можно ибо быстро)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я за 1.5 часа до эпиляции наносила обезболивающую мазь, называется "эмла". так вообще ничего не чувствовала. а делала бикини :)Сообщение было изменено пользователем 13-02-2011 в 21:19

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";