УШИТЬ шубу. Где и почем?

anonim
автор

Добрый день. Посоветуйте где можно качественно ушить шубу (убрать р-р в плечах + в груди + подклад). Может быть есть знакомые или ателье? И сколько это примерно будет стоить?

просто посетитель
Екатеринбург

Надежда Григорьевна в Медвежонке на Белинского-Фрунзе - СУПЕР! Всю шубу перешила и подклад поменяла! Шагайте к ней!

просто посетитель
Екатеринбург

Светлана Акимовна 8-904-989-65-33. работает в районе УПИ. цены значительно ниже, чем в ателье

мама
Екатеринбург

[cit]IrinaM
Надежда Григорьевна в Медвежонке на Белинского-Фрунзе - СУПЕР! Всю шубу перешила и подклад поменяла! Шагайте к ней![/
а цены какие примерно?

Екатеринбург

Девочки, а может посоветуете мастера, который перешьет шубу, изменит фасон. А то меня она не устраивает. Висит себе и все)

мама
Екатеринбург

OLI KO
а цены какие примерно?

3-6 тысяч

anonim
автор

%) %) эх а я в междвежонок за 7 отдала, а изначально вообще говорили 9!!!

МамаДома
3-6 тысяч

anonim
автор

IrinaM
Надежда Григорьевна в Медвежонке

а вы за сколько у нее перешивали? тоже сложность работ такая же была.. я просто ей отдала за 7.000, а сейчас хочу вторую отдать, но мне кажется что дороговато..((

anonim
автор

марыська
Светлана Акимовна

а качество?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Светлана Акимовна
а качество?

качество оч.хорошее.
она полностью перешила фасон шубы (4т.р.) и подсказала, где можно купить оч.качественную шкурку на отделку.
мне она из старой маминой черной каракул. шубы сшила отл. молодежную куртку-автоледи (2 или 3 тыс.р.)
еще, облегченную шкурку посадила на ткань, чтобы мездра не рвалась. и шубку не продувал ветер (до 1 000)

мама
Екатеринбург

марыська

ПОзвонила ей-она сейчас не работае,говорит руку ломала и ей уже тяжело этим заниматься(((

просто посетитель
Екатеринбург

Мечтательница)
Девочки, а может посоветуете мастера, который перешьет шубу, изменит фасон. А то меня она не устраивает. Висит себе и все)

вот у меня так же висела
в итоге в Медвежонке перешила ее на совершенно новое изделие - супер!!!

аноним

а вы за сколько у нее перешивали? тоже сложность работ такая же была.. я просто ей отдала за 7.000, а сейчас хочу вторую отдать, но мне кажется что дороговато..((

Я еще дороже отдавала...но не жалею - косяков вообще нет - все сделано очень качественно...

мама
Екатеринбург

IrinaM

А в какие сроки Вам ее перешили?

просто посетитель
Екатеринбург

К@либри
А в какие сроки Вам ее перешили?

точно не помню, но я летом отдавала, быстро сделала

anonim
автор

К@либри
А в какие сроки Вам ее перешили?

я отдала ей же в медвежонок шубку в конце сентября, она сказала что до конца октября шуба будет готова. скоро должна позвонить, позвать на 1 примерку. так что не быстро.. ;)

anonim
автор

Пионерка
Расима Хасановна, работает на Куйбышева, 55, цены низкие, тел в личку напишу

а что вам ушивала, по сложности как изделие было?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
так что не быстро..

потому что сезон сейчас - много изделий:)
летом побыстрее!

Тема закрыта
Причина:
";