Вопрос к тем,кто наращивает ногти)

К@либри
автор

Вопрос нескромный канешна))))Но вот любопытно сколько Вы, в среднем, зарабатываете? Интересуюсь,потому подруга хочет пойти на курсы.

автор
мама
Екатеринбург

Видима хренова,раз никто не пишет

автор
мама
Екатеринбург

UNNIMA

ТТТ!!!! я не глазливая))))

автор
мама
Екатеринбург

Нееее, поди работают в поте лица

хочу стать мамой
Екатеринбург

хороший зароботок если работать акрилом а то гель сейцчас стоит порядка 300 рублей...лучше идите на ресницы наращивание учиться))я без диплома в месяц зарабатываю около 15 тыс-плюс офиц.работа

автор
мама
Екатеринбург

NADDYA

Спасибо огромное за ответ)) Кто еще желает высказаться

мама
Екатеринбург

Заработок зависит от уровня мастера(есть ведь ногти и по 500р и по 5тыс), но чтоб добиться хорошего дохода надо хорошенько потрудиться.

автор
мама
Екатеринбург

Эврика*

Вот мне девочка,которая делает, уже заработала себе квартиру и машину :P

мама
Екатеринбург

К@либри

Ну а че тогда вопросы тут такие задавать? %) Думаю ясно и так, что заработок у всех разный, как в любой профессии.
Так то да, вообще нескромный вопрос, щас я буду тут всем посторонним рассказывать, сколько я зарабатываю, нормально это? Я мужу то об этом не докладываю.

автор
мама
Екатеринбург

Эврика*
Я мужу то об этом не докладываю

В этом я с Вами полностью солидарна))
Но вопрос то был про среднестатистический доход. Говорюж,сестра хочет пойти учиться-вот и мониторю,надо оно ей или нет!!!
А у девочки ,которая мне делает, пардон и база своя за 7 лет огромная ,ну и опыт соответственно!

мама
Екатеринбург

есть у меня знакомая, которая ходит к мастеру и делает там "супер" ногти за 1-1,5 ч... Мастер живет отлично, машина там с салона, хата...8 клиентов в день без выходных. Я раз сходила-купилась так сказать на цену. Ногти "отскакивали" потом каждый день. Материал был "отличный". НО все ведь зависит от запросов и МАСТЕРА. Найти свою клиентуру очень сложно. Или абстрогированно просто делать "ногти". А вот Имя надо заработать! ;)

Эврика! вы МАСТЕР с большой буквы! Спасибо вам

мама
Екатеринбург

ногти ставлю 3.5 года. Насмотрелась. Так что имею мнение сказать :)

Екатеринбург

заработок зависит от кол-ва клиентов, а их наработать трудно, я вообще делаю больше 7 лет, но всего год как единственная работа,до этого человек 15-20 клиентов было, теперь человек 35-40, работаю без напряга 1-2 человека в день, 3 беру крайне редко, семью обеспечиваю, не шикуем, но живем нормально, муж не работает....

автор
мама
Екатеринбург

СветаМК

Светлана, спасибо за ответ!

автор
мама
Екатеринбург

Влегетка
Эврика! вы МАСТЕР с большой буквы! Спасибо вам

Даже судя по фото согласна с Вами)))

мама
Екатеринбург

а в действительности -еще лучше! хожу вот любуюсь на свои коготочки :)

мама
Екатеринбург

Спасибо, Наталья! Очень рада, что Вам нравится моя работа, скоро увидимся!

Тема закрыта
Причина:
";