Где в Екатеринбурге можно купить синюю краску для волос???

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, быть может кто-то знает, где можно купить синюю краску для волос?
адреса магазинов там...буду очень признательна!

мама
Екатеринбург

Я красилась лондой цвет назывался иссине-черный. Получился чисто синий цвет,но я красила поверх светлого))

автор
мама
Екатеринбург

Проблема ещё в том, что мои волосы не осветляются. иссиня-чёрным я красилась, но было очень плохо видно. а хотелось прямо совсем синий цвет. или хотя бы бирюзовый

мама
Екатеринбург

Девочки, а если не секрет, зачем вам синий? Вы так потом синими и ходите?

автор
мама
Екатеринбург

ну вот я когда-то ходила с фиолетовым цветом волос и вполне норм)

мама
Екатеринбург

в екб не знаю лучше через инет магазин закажите.

мама
Екатеринбург

Насчет краски незнаю, а вот синий микстон есть, наверно в каждой проф фирме, но ско-ко пробовала хорошо получается только на осветленных волосах

просто посетитель
Екатеринбург

микс тона есть во всех сериях профкрасок.

просто посетитель
Екатеринбург

в той же лонде...400 которая.есть интенсивно синий.

мама
Екатеринбург

Аксиния
Вы так потом синими и ходите?

ага я ходила синей,а потом цвет начал смываться и стал зеленый пятнами.)) Но мне 15 было, любила екстримчик

просто посетитель
Екатеринбург

Элизабет
15 было, любила екстримчик

помню, примерно в этом же возрасте или постарше у меня одна подружайка красилась в синий дешманской оттеночной Тоникой. На русых волосах получался насыщенный синий, держался, как ни странно, долго

мама
Екатеринбург

это не краска, это микстоны. Не проблема в любом проф.магазине.
но цвет надо поддерживать, иначе фигня неаккуратная будет.

Элизабет
ага я ходила синей,а потом цвет начал смываться и стал зеленый пятнами.)) Но мне 15 было, любила екстримчик

классика жанра, когда обесцвеченная девушка решает на утро проснуться брюнеткой))))

просто посетитель
Екатеринбург

мне кажется, проще купить синий парик, зелёный, красный...и менять :) волосы хоть целы останутся. а то потом пожалеете, но поздно будет

мама
Екатеринбург

Я свою старшую дочь крашу в ярко-ярко-красный на все уговоры сменить этот цвет на какой-нить другой, более "земной, БЕСПОЛЕЗНЫ... %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне тоже кажется, что лучше всего купить какой-нибудь синий микстон!

Тема закрыта
Причина:
";