AVON. кому нравится?

автор
мама
Екатеринбург

Я вот от делать нечего, занялась косметикой AVON. Нравится их продукция. Кому еще нравится? Давайте чего-нить обсуждать

мама
Саратов

мне не нравится

автор
мама
Екатеринбург

а чем пользуетесь? я щас без ума от сыворотки ANEW с осветляющим эффектом. пегментные пятна практически не заметны стали

автор
мама
Екатеринбург

если хотите, можете клиентом стать. просто интересуюсь чем народ пользуется. не у всех же на дорогую косметику деньги есть. я просто для себя беру со скидкой и нормально

просто посетитель
Екатеринбург

Я тож занимаюсь..Тоже нравится кое-что..Покупаю тушь, почти вся нра, помады нра, кроме супеустойчивой..Блески не очень...Ну так-то действительно, косметика, как косметика..Средства "Идеальная кожа" нравятся. Не нравятся категорически: шампуни, дезодоранты-шарики...
Но из сетевиков, именно эйвон нравится больше, чем, например орифлейм и фаберлик..Оттуда ничего не пошло и не понравилось настолько, чтоб постоянно покупать..

автор
мама
Екатеринбург

Нон-Стоп часто со скидкой бывает

мама
Верхняя Пышма

Земляничный дождик
Я тож занимаюсь.

Еллена
Брала омолаживающую помаду за 300 рубликов, оч понравилась.

Еллена
блески хорошие

Еллена
пенка для умывания для комбинированной кожи

+10000

Земляничный дождик
Не нравятся категорически: шампуни, дезодоранты-шарики...

:dada:

Земляничный дождик
Но из сетевиков, именно эйвон нравится больше, чем, например орифлейм и фаберлик..Оттуда ничего не пошло и не понравилось настолько, чтоб постоянно покупать..

будущая мама
Екатеринбург

6 окт тема про орифлейм,сегодня про эйвон. видать перенасытился рынок. не знают уже,где клиентов искать

мама
Екатеринбург

владелица эйвон - самая богатая женщина в мире. и делать ее еще богаче я не собираюсь

просто посетитель
Екатеринбург

ну, не фонтан
почти на всю продукцию эйвона выдаю аллергию )))

мама
Екатеринбург

отстой полный.а не косметика.

хочу стать мамой
Челябинск

Земляничный дождик
Но из сетевиков, именно эйвон нравится больше, чем, например орифлейм и фаберлик..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кисель
из сетевиков, именно эйвон нравится больше, чем, например орифлейм и фаберлик..

Из сетевиков, ИМХО, только одна нормальная контора - МэриКей.
По теме: в эйвоне нравятся только 2 продукта - это туалетка (название не скажу) и спрей для сушки лака на ногтях. ;)

мама
Екатеринбург

Нравился увлажняющий крем с тональным эффектом, бижутерия есть эйвоновская (качество хорошее, не облазит)

мама
Екатеринбург

Они выпускают единственный карандаш для глаз, на который у меня нет аллергии, за что им спасибо. У меня даже от клиник веки опухают, а от этого нет. Только с цветами проблемка, эх...выпусили бы еще хоть зеленый, что ли.....

Екатеринбург

нравится единственная серия Спа и то не вся,было масло для волос,скраб с тросниковым сахарои и маслом ши,маска с какой-то грязью.Занималась очень давно когда она не была так распростронена,сейчас не нра,есть другое более качественное,но Спа -бы прикупила,именно то что написала.

Екатеринбург

нравится туалетка Celebre

категорически не нра тоналки

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
серия Спа

Тоже нравится, саке и рис, и маска грязевая, и скраб с коричневым сахаром. Там надо смотреть ещё, на каком заводе делают. Например, лаки, почти все, даже подростковую серию, делают в Германии, некоторые помады в Англии, спрашивать надо у представителей. Про шариковые дезодоранты, тоналки и шампуни согласна, фигня. А вот спрей для облегчения расчёсывания волос детский нам очень понравился.

мама
Екатеринбург

Вообще не нравится.

Москва

Тошнит уже только от названия.

просто посетитель
Екатеринбург

косметика как косметика, не у всех есть деньги на эсти лаудер или клиник!
:y_0002: если что то покупать, то мне больше нравится орифлем, как то покачественее там кажется. Из эйвона беру только скраб для лица и все.

Тема закрыта
Причина:
";