Как стать моделью=)))

позитифффщинка
автор

У меня идея фикс, хочу стать моделью
Как ею стать, кто-нибудь знает?

мама
Екатеринбург

Мечтающая
Как ею стать, кто-нибудь знает

ну в агенство сходите для начала ;)

просто посетитель
Сочи

мне в одноклассниках писали, звали Не пошла, ребенку 4 месяца было тогда))) не помню, что за агентство, но у них кастинги каждую неделю проходят.Просто поищите в поисковике

позитифффщинка
автор

а с чёлкой возьмут, а то у меня чёлка, а я слышала, что модели должны быть бес чёлок
и со скольки до скольки лет, надо ли платить?Сообщение было изменено пользователем 10-10-2010 в 20:50

мама
Екатеринбург

Мечтающая
а с чёлкой возьмут, а то у меня чёлка, а я слышала, что модели должны быть бес чёлок

пофик на челку. Позвоните да хоть в екатеринбург фешн,у меня такое ощущение что туда ваще всех берут Там все расскажут подробно,придете пообщаетесь.

просто посетитель
Екатеринбург

хотите попозировать - пишите в личку. обсудим, договоримся

позитифффщинка
автор

Элизабет
у меня такое ощущение что туда ваще всех берут

Вы на что намекаете %)

Nobilior
Nobilior

напишу, спасибо

мама
Екатеринбург

Мечтающая
Вы на что намекаете

Что, челка не помеха))Главное чтобы параметры модельные были.

Аноним 243

Мечтающая
бес чёлок

Да, и грамотность, вообщем-то, необязательна!

позитифффщинка
автор

Элизабет
в екатеринбург фешн

Зашла на сайт, посмотрела, почитала. Это что у нас модели такие, ростом 167 см??? Походу туда действительно любых берут.
А там сначала что, нужно курс обучения пройти, да???

позитифффщинка
автор

анонимка
анонимка

Ой, точно, ошибочка, да что вы, в самом деле, с кем не бывает

просто посетитель
Екатеринбург

Выкладывайте свои фотографии, раз уж спрашиваете

Мечтающая
Как ею стать

Будем готовить Вас на кастинг! :)

Екатеринбург

Элизабет
Позвоните да хоть в екатеринбург фешн,у меня такое ощущение что туда ваще всех беру

Эххх, люди незнающие, не стебитесь. Да, берут всех, наверно. Но не в основной же состав. Это агенство участвует в показах так сказать "для народа". То есть, приезжает фабрика какая нить российская, ширпотреб. Именно, для обычных людей одежда, и для полных, и для дам под 40 лет, и для детей. Модели разные нужны, активно участвуют в показах все, и худые высокие и полные низенькие. "Модель" - это не только 175 и 90-60-90, но и 160 и потолще, и дамы в возрасте тоже там есть.
Но! Сначала надо пройти обучение, окончит школу моделей. Платно естественно. На этапе обучения отсеивается процентов 50 кандидаток в модели. А в основной состав попадает процентов 5 из группы. Я работала в основном составе, там канеш от 175 рост и параметры нужны.

просто посетитель
Екатеринбург

Мечтающая
кто-нибудь знает?

Сниматься в простых журналах-каталогах. Там заметят - понравитесь - приберут.
Пишите в личку, дам координаты одного журнала.

мама
Екатеринбург

Екатеринбург фешн - УГ, простите, там не то, что всех, а СОВСЕМ всех берут, то есть придя туда, если вы даже очень красивы, вы ничем не будете отличаться и выделяться от какой-нить страшной лошади, ну наф%)

Бормотуха
Бормотуха все рассказала))))
карамель - норм агенство, шуровать туда спокойно можно) ну, а ежели хотите сразу в александри и т.п. - то сначала обучение пройти нада совсем не быстрое, потом кучу кастингов

Тема закрыта
Причина:
";