хочу белые теплые колготки!где купить?

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Хотелось бы узнать, где можно купить белые колготки теплые хорошего качества за умеренные деньги....таганский не предлагать!Всем спасибо ;)Сообщение было изменено пользователем 14-10-2010 в 08:06

бабушка
Екатеринбург

Не в тему (ап), что-то мне ваш ник напоминает.....

просто посетитель
Екатеринбург

в ЗЯ брала пару лет назад скока стоили конкретно не помню, брала три штуки отдала около 2-х.

бабушка
Екатеринбург

Злой Белка
в ЗЯ Где?

мама
Екатеринбург

в "пигмалионе" на ВИЗе покупала в том году правда, но думаю и сейчас есть :)

автор
мама
Екатеринбург

а в пионерском что то есть? ;)

автор
мама
Екатеринбург

111Удря111

а мне Ваш ник тоже уж больно знакомым кажется ;)

мама
Екатеринбург

В calzedonia в Меге посмотрите, были там белые.

просто посетитель
Екатеринбург

Я купила в Гринвиче, магазин Планета колготок (новый гринвич) белые, там есть шерсть и хлопок, я купила шерстяные (60%), очень приятные к телу на удивление. Отдала за них около 500 р.
А до этого купила в Яблоке, уже оплатила, вышла за кассы и обнаружила что там 100% синтетика, при этом выглядят так прилично, как хлопковые, вернула обратно, тоже 500 рябчиков стоили..

мама
Екатеринбург

На площади есть магазин чулготки, я там покупала

просто посетитель
Екатеринбург

а может кто знает где такие есть? именно такого цвета и с похожим рисунком)

хочу стать мамой
Екатеринбург

111лучик 111
а в пионерском что то есть?

на Малышева-Генеральская есть база колготочная, там и таких вот ажуров всяких много, и цветных, и простых...

автор
мама
Екатеринбург

а, что за база? и где именно?как называется? ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

111лучик 111
а, что за база? и где именно?как называется?

ооох, ща поищу контакты, я сама просто туда только за колготками и водолазками микрофибровыми хожу, значительно дешевле, чем в магазах, а главное - размеры и расцветки в невероятном разнообразии )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Светка Букина

Я весной почти точно такие же купила в Пеппи в Столице, так и лежат новые пока, не могу придумать с чем их носить... Стоили 600 с чем-то рублей

мама
Екатеринбург

BUZZY
Малышева-Генеральская есть база колготочная

http://www.intercollant.ru/index.php Эта?

просто посетитель
Екатеринбург

*ТаТьЯнА*
ТаТьЯнА

там в розницу продают?

Екатеринбург

Малышева 122 ,территория завода,вход по пропускам,магазин Итальянские колготки,работаю напроти тоже туда хожу постоянно,там бельё ещё кроме колготок есть по адекватным ценам.

просто посетитель
Екатеринбург

мамаПружинки
вход по пропускам

ну,а простым смертным туда не попасть что ли? или пропуск выписывают на месте?

Екатеринбург

Почему,паспорт берёте и вперед,сразу хочу сказать на территорию с детьми не пускают,даже в машине,в машине если не увидят ,то можете проехать ,а так стопанутСообщение было изменено пользователем 15-10-2010 в 15:48

Екатеринбург

Студенческая 1а,там до фига колгот и белья и все чего душе угодно!

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамаПружинки
Малышева 122

*ТаТьЯнА*
http://www.intercollant.ru/index.php Эта?

ага, то она )))

Екатеринбург

инь@янь
в "пигмалионе" на ВИЗе покупала

пару месяцев назад. :) но они не белоснежные оказались, типа цвет слоновой кости. 200 с чем-то, мне показалось недорого. теплые-теплые. :) вообще нраивтся там отдельчик, летом там чулки сеткой покупала, всяки были и опять же дешевле даже ашана.

Тема закрыта
Причина:
";