Не могу найти свой цвет БЛОНД (вопрос по краскам к парикмахерам и обывателям)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,подскажите краску и цвет, который не даёт желтизны на блондинистых волосах и не серый(не сильно пепельный) и не смывается быстро, уже всё перепробовала. Хочу очень светлый белый благородный цвет без желтизны. Можт кто как раз таким красится:)..

мама
Екатеринбург

Багирра
краску и цвет, который не даёт желтизны на блондинистых волосах

Дело в том, что желтизна появляется больше или меньше в зависимости от биологической особенности каждого, волос от корня где-то на 10 см пытается восстановить природный пигмент, от этого и желтизна проступает..тут только поддерживать препаратами от желтизны...

Багирра
и не смывается быстро

С блондированых волос нюанс всегда смывается быстро... пигмент вымывается...остаётся только тон осветления...Я теперь своих блондинок перевела на 9-ку, мешаю три краски, получается блонд благородный, спокойный...но он тоже смывается, не сильно, но всё равно светлеют волосы..

Екатеринбург

Меня вот

Deniska72

красит, цвет блонд светлый, но не серый, и не желтый, фоток в новом цвете жаль нет

автор
мама
Екатеринбург

Deniska72
препаратами от желтизны...

какими?

Deniska72
волос от корня где-то на 10 см пытается восстановить природный пигмент

вот у меня именно так)

мама
Екатеринбург

Багирра
какими?

Разные производители(марки) есть...и на разный кошелёк....так и называются...шампунь против желтизны или шампунь сохраняющий цвет, тонирующий шампунь с нейтрализацией желтизны...и ты пы...

автор
мама
Екатеринбург

я пользовалась не профессиональными мне ничего не понравилось:( а из профессиональных что бы посоветовали?

мама
Екатеринбург

У меня родные волосы темно-русые. Причем, после родов они стали сильнее, толще, жестче и ещё начали виться %) Так вот, я красилась в юности ещё домашним методом - перекись-аммиак-шампунь. На 7-9 (!) раз, чтоб добиться белого без желтизны. Сейчас - Палетт, который так ругают, брала осветляющий 4-6 тонов, потом Гарнье - "чистые блонды" А тут купила Палетт какой-то новый - "Чистая платина", с одного раза мою темноту убивает. Лень номера краски смотреть, в шкафу целая полка всяких средств для волос :)
Но у меня волосы сильные (так люди говорят), говорят, что у большинства проблемы с волосами после такого сильного осветления.

мама
Екатеринбург

У меня такой есть Estel Otium Pearl, 250 р. стоит.
Деликатный шампунь с инновационной системой Plаtinum Peаrl бережно очищает светлые волосы, подчёркивает освежающую красоту холодных серебристых оттенков, нейтрализует нежелательный жёлтый нюанс.

автор
мама
Екатеринбург

zasol
У меня такой есть

где покупаете estel?

мама
Екатеринбург

Багирра
где покупаете estel?

тут http://www.karamel-shop.ru/
есть представитель в Екатеринбурге, координаты на сайте

автор
мама
Екатеринбург

А кто-нибудь пользуется Casting Cream Gloss сияющие блонды?? Как оно?

мама
Екатеринбург

Багирра

присоединяюсь к вопросу, интересно на сколько тонов осветляет...

автор
мама
Екатеринбург

Ждём ответов и советов:)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,блондинки! Ну напишите же, чем краситесь??

Москва

Ревлон ревлониссимо осветляющая. Профф. краска. Тон 1032. Свои фото недавно выкладывала в теме. Вообще без желтизны. Но в Екб эту краску девочки не нашли.

просто посетитель
Екатеринбург

Уже писала-крашусь Лисап Изи Эскалейшн 9\2 или новой Софт Изи 9\22.Краска смывается,конечно,со временем.но я когда мою волосы,добавляю в маску несколько капель сплешера черники или столько же антрацитового макияжа для волос+5-10 капель масла сыворотки Триэкшн,на 5минут,смыть и готово тонирование.Краски в лисап от 185р.с аммиаком,без-до 450р.примерно.+окислитель.Блондов масса,я беру благородный платиновый.Иногда для поддержания красоты и увлажнения волос делаю Вита Термале.Вот вчера сделала,волосы утюжком еще вытянула,хожу и глажу их..такие красивые получились :love:

Екатеринбург

Ещё вопрос, шампуньки есть осветляющие и какой фирмы

мама
Екатеринбург

Насчет КАСТИНКА(Casting Cream Gloss), мне сама краска очень нравится, я ей ужу давненько подругу крашу, правда мны цвет берем русый,волосы прям ровненькие, мягкие, не пушатся,запах классный и бальзамчик в краске супер...но как вот новые блонды-неизвестно, интересно как они держатся???

мама

AlenaU

Ого! Целый процесс!
:)

Калина Малинова
Вообще без желтизны

А на фото в шубке совсем желтый цвет.Или краска другая?

Москва

Vampa
А на фото в шубке совсем желтый цвет.Или краска другая?

Свет в магазине желты-прежелтый.
Я выкладывала фото со своим цветом сто раз. Ща....

мама

Значит на слово поверим. :) А то это фото тоже не показатель что

Калина Малинова
Вообще без желтизны

Москва

Vampa
Значит на слово поверим.

Без. Придется.Там густо-бежевый получается такой. Скорее уж коричневого больше. Тон 1031 светлее намного. А 1032 как топленое молоко или кофе с молоком.
Попробуйте.

Екатеринбург

Не по теме немного, но поскольку в теме одни блондинки - тут спрошу. Сожгли мне волосы в салоне (поменялся мастер, моя в декрет ушла) мало того, что цвет %) еще и сожженые. Что делааааааааааааааааааать? Чем волосы мазать?
Автору простите за офф.

мама
Екатеринбург

Тринитишечка
Сожгли мне волосы в салоне (поменялся мастер, моя в декрет ушла) мало того, что цвет еще и сожженые. Что делааааааааааааааааааать? Чем волосы мазать

Купите восстанавливающую маску для волос глубокого действия....

Екатеринбург

Deniska72
Купите восстанавливающую маску для волос глубокого действия....

Где, какую конкретно, если здесь нельзя- напишите в почту. Спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Попробуйте

ну вот мне как раз на тон светлее надо чем у вас на фото

AlenaU
такие красивые получились

а фотку с вашим цветом можно посмотреть? можно в личку

Тринитишечка
Что делааааааааааааааааааать?

у меня было такое.. ничего не помогло, отращивала и подстригалась в итоге

Тема закрыта
Причина:
";