Пантовигар. Кто пил?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Посоветовали мне эти витамины для волос. Волосы стали выпадать сильнее обычного. Стоят недешево. Обычно пила Мертц, но тут захотела попробовать что-нибудь более серьезное что ли... Кто-нибудь может что-то сказать про них?

хочу стать мамой
Москва

у меня подруга пила, очень довольна) тоже хочу попробовать!

мама
Екатеринбург

лучше и дешевле маска на основе настойки красного перца

мама
Екатеринбург

а витаминки алфавит бьюти мне очень нравятся, для волос, ногтей, кожи

мама
Екатеринбург

Пила, как ни странно, перестали лезть.
Пропила одну упаковку.

просто посетитель
Екатеринбург

я пила не пантовигар, а иннеов - на голове не особо что-то изменилось, а вот после сделанной эпиляции волосы отросли чз 2 недели, хотя обычно результат держался 2,5 - 3 месяца:)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Пик
а вот после сделанной эпиляции волосы отросли чз 2 недели, хотя обычно результат держался 2,5 - 3 месяца

пипец :=-O: так не хочу

хочу стать мамой
Екатеринбург

я пропила первую упаковку,пить нужно мин. 3 месяца т.к только после 3-х мес. будет виден результат
мне посоветовала знакомая и клиентка моя(у нее волосы лезли очень,помогли), потом на выставке увидела...купила и начала курс. я была в АМД лаб-й сказала,что пью их, врач очень даже одобрила эти витамины!

Екатеринбург

Ки$$$линка
я пропила первую упаковку,пить нужно мин. 3 месяца т.к только после 3-х мес. будет виден результат

я так же. Но моя парикмахер свсе равно заметила изменения, сказала, что волосы стали более плотными.Сообщение было изменено пользователем 17-10-2010 в 02:44

Тема закрыта
Причина:
";