что делать с морщинами??

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девочки, очень прошу, подскажите какие процедуры делать: кожа глаз сухая от этого мимические морщины - ужасны просто. Возраст 24 года, а морщины пипец :( - поэтому лифтинговые крема еще рано сказали. Какие процедуры в салоне поделать и какие крема, сыворотки использовать?? Может в домашних условиях что-то поделать??

просто посетитель
Екатеринбург

В таком возрасте главное увлажнение, ну и высыпаться обязательно т.к. это тоже сказывается ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Увлажнение, пить воды достаточно, режим дня...

дедушка
Екатеринбург

Сходите к косметологу, к сожалению в Екате не знаю приличного. Мой косметолог в др городе. Так вот понадобиться пройти курс мезотерапии или ревитализации кожи. Для моей мешали коктейл аскорбиновая кислота( у меня прыщи лезут) + цинк+ гиалуроновая кислота. Больно ну просто ППЦ, когда колят зато эффект виден сразу и коже такие процедуры полезны очень. По лбу и в межбровье( у меня там просто глубокие канавы) мне поставили диспорт. Перед этим сомневалась долго, по консультациям ходила...мне в итоге несколько раз в разных местах объяснили что чем раньше начнешь убирать морщины, тем дольше они не появятся.
На муже я сэкономила, у него разрез глаз большой как у Буренки, так вот морщины не затянули с появлением, ему прямо морщину гилауронкой заполняли.
Потерпел конечно, а сейчас очень доволен.
Если что пишите в личку. Что смогу, подскажу.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Дак вот уже увлажнение не поможет, надо убрать которые уже появились, а потом только увлажнять. В магазине сказали купить крем для глаз типо сыворотки и встряхнуть кожу, а потом обычное увлажнение. %)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Larubia
Сходите к косметологу, к сожалению в Екате не знаю приличного

ой оюшки, а вы у всех были? :=-O:

Екатеринбург

у меня живет подруга в америке она мне высылала маску - безоперационный лифтинг полностью на натуральных компонентах курс около трех месяцев ,делаете дома самостоятельно ,подходит для любого возраста с подросткового. т.к еще помогает от прыщей. У них она очень популярна.если вас заинтересует пишите в личку, стоимость маски 100 долл.с пересылкой.

Тема закрыта
Причина:
";