Хочу маникюр сделать - ни разу не делала, расскажите

Аноним 570
автор

С какими руками надо приходить? У меня ногти ни фига не ухоженные, заусенки и прочая фигня. Стыдно так идти. Или нормально?

мама
Екатеринбург

Автор
нормально

просто посетитель
Екатеринбург

на маникюр для этого и идут,чтоб ручки в порядок привести. ;) Идите смело

мама
Екатеринбург

Вот только заусенки свои сами не ковыряйте перед маникюром, оставьте мастеру, он их обрежет, чтоб не травмировались больше. Парафин еще попросите, чтоб сделали.

просто посетитель
Москва

поверьте мастер и не такие ногти видел ;)

Аноним 570
автор

А сколько стоит примерно?

мама
Екатеринбург

Автор
нормально?

Натальюшка™
на маникюр для этого и идут,чтоб ручки в порядок привести.

:)

Автор
А сколько стоит примерно?

я 400 плачу без покрытия
парафин тоже 400

дедушка
Екатеринбург

я купила абонемент за 990р. могу ходить неограничено в месяц.
Планирую сделать 4 маникюра и 2 стрижки.
Один маникюр сделала уже. Стрижку тоже.
Получается стоимость процедуры с покрытием примерно 150р, если буду делать чаще, то типа еще дешевле выйдет. Но не вижу надобности :)Сообщение было изменено пользователем 03-11-2010 в 10:22

мама
Екатеринбург

Larubia
я купила абонемент за 990р.

Что за абонемент и куда? :)

мама
Екатеринбург

Larubia
я купила абонемент за 990р. могу ходить неограничено в месяц.

можно в личку подробнее где это

Екатеринбург

Sweet-ka

можно в личку подробнее где это на ю-маме реклама была.

мама
Екатеринбург

Девочки, напишите плиз про абонемент! Хоть в личку, хоть сюда! ;)

мама
Екатеринбург

mymrik
парафин тоже 400

чото дорого, 150 стоит вроде

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
на ю-маме реклама была.

Ссыль не подкинете? ;)

Аноним 570
автор

КАСТИЛИЯ
Ссыль не подкинете?

дада

naf
мама
Екатеринбург

Вот про этот салон темка была http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10162304&iq=18

Я вот повелась на стоимость абонимента и даже маме купила но впечатление у меня осталось отвратительное:(

Екатеринбург

naf
впечатление у меня осталось отвратительное

почему?

мама
Екатеринбург

автор,сори,что встреваю,но вот такой вопрос у меня к населению)) вам когда маникюр делают, часто бывает,что кровь идет? у меня видимо сосуды рядом где то расположенны,мне вечно кровят, а у меня фобия на этот счет(не уверенна в стирильности инструментов) %) Как быть?

мама
Екатеринбург

Fejka
вам когда маникюр делают, часто бывает,что кровь идет? у меня видимо сосуды рядом где то расположенны,мне вечно кровят

Да, сосуды может быть близко, но к такой кутикуле мастер тоже может приспособиться и можно обойтись без крови :) Вы предупреждайте перед маникюром, что сосуды близко и чтоб аккуратнее обрезали. Ну или переходите на необрезной маникюр.

Fejka
а у меня фобия на этот счет(не уверенна в стирильности инструментов

А при Вас щипчики не обрабатывают в гласперленовом стерилизаторе(шарики стеклянные внутри, темп-ра более 200гр)? там делов то на 10 сек, зато клиент спокоен.

мама
Екатеринбург

Эврика*
А при Вас щипчики не обрабатывают

да вот когда как %)

Эврика*
Вы предупреждайте перед маникюром, что сосуды близко и чтоб аккуратнее обрезали. Ну или переходите на необрезной маникюр.

вот предупреждаю, и уже на аппаратный хожу,но все равно, либо пилкой потом сдерут до крови,либо все таки че нить обрежут :( ну не везет мне прям..уже купила аппарат дома самой типа делать маникюр, но лень и не умею толком.хочу,чтоб профессионал делала

бабушка
Екатеринбург

naf
Я вот повелась на стоимость абонимента и даже маме купила но впечатление у меня осталось отвратительное

Я тоже даже недоиспользовала абонемент этот. Лучше заплачу дороже, но сделают нормальный маникюр и стрижку... Не гонись за дешевизной это называецца ;)

дедушка
Екатеринбург

Да девочки глупости.
Я купила. На Блюхера.
Уже была два раза. Записываюсь каждую неделю.
Нормально делают. Все инструменты при мне стерелизуются.
Пилки ношу свои, сразу оговорила этот момент. Мастер только "за".
Если вы расчитывали на SPA..то конечно..запишитесь на него и будет вам счастье.
Тут один пользователь писал:

MamaDoma
в современном маркетинге есть термин "потребительский экстремизм", термин появился, когда клиенты авиакомпаний-дискаунтеров стали предъявлять претензии, что в самолетах им даже бутерброд не принесли (при цене перелета в 45 евро) - так вот, проведено исследование, что когда потребители, совершая покупки с существенными скидками, начинают критиковать их вдоль и поперек, они просто подсознательно пытаются повысить свой статус в своих глазах и глазах окружающих - типа я выше этого ценового сегмента. В таких случаях маркетологи просто советуют поднять цену, не меняя больше ничего
Много написала, но я это к тому, что услуга не просто соответствует цене, но превосходит ее значительно - это факт. Ну и совет - добрее относиться к персоналу, не корчить из себя небожителя, оставить пятьдесят рублей на чай - и все будут стараться в 5 раз сильнее.

Может попроще стать ;)

Екатеринбург

mymrik
я 400 плачу без покрытия

Это где? а то у нас тут 700 без покрытия в салоне. Обдираловка, получается?

мама
Екатеринбург

Fejka
вам когда маникюр делают, часто бывает,что кровь идет?

раньше бывало, думаю, что это косяк мастера, сейчас делаю в одном салоне у 2 мастеров почти год - ни разу не было ))))

Печенюшка
Это где?

в Шеллере

мама
Екатеринбург

mymrik

У кого именно делаете? Я как-то делала один раз там, мне не понравилось, в Шеллере, на Уральской.
Можете сдать своих мастериц)))?

мама
Екатеринбург

Натали
в Шеллере, на Уральской.

больше всех с маникюром мне нравится Светлана.
там 4 мастера, делала у всех, но Светлана лучше всех делает, на мой взгляд )))

Тема закрыта
Причина:
";