Сдайте явки-пароли проверенных обувных мастерских

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Нужно перетянуть каблуки кожей. Ищу хорошую мастерскую. У дома есть какая-то, но в прошлый раз мне там жудко испортили сапоги, больше не хочется так огорчаться. Сдайте явки-пароли проверенных мастерских.

мама
Екатеринбург

район-то какой?
у нас в пионерском есть хорошая мастерская, скромная, но делают всегда качественно, быстро и удивительно недорого.

мама
Екатеринбург

Постою, послушаю.

mymrik

Можно и Пионерский, доедем. Мне надо переднюю часть подошвы поменять у сапог, а то тонкая была, истерлась уже, а сами сапоги, как новые еще.
В Кировском-люкс на Восстания(Уралмаш) есть хорошая мастерская, хвалили ее, но там такие цены загнули, прошлой зимой за профилактику подошвы 750 р попросили, а в др.местах по 250 было %)Сообщение было изменено пользователем 08-11-2010 в 11:07

мама
Екатеринбург

Мне только набойки делали,но все понравилось.Гарантию дали две недели. Делала в центре,на С.Ванцетти. А на Московской как то делали,мне потом из каблука в ногу гвоздик упирался %)

мама
Екатеринбург

в общем, сдаю свою любимую мастерскую
уральская, 78. это жилой дом, мастерская в подвале с противоположной стороны от подъезда.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mymrik
уральская, 78. это жилой дом, мастерская в подвале с противоположной стороны от подъезда.

ага, записала. Спасительница ты наша! Помчусь сегодня сдавать.... Огромное спасибо!

мама
Екатеринбург

да на здоровье, лишь бы помогло

-.-

В успенском, есть мастер.У него золотые руки. Работала раньше в "Мастер и Маргарите", если какие-то косяки были с обувью сдавали туда.Так починит, что как новые.И свои сапоги отдаю, нареканий не бывает. На втором этаже приемщица.

-.-

А, да и цены такие же, как везде....

просто посетитель
Екатеринбург

mymrik
уральская, 78

Да, да, да! Самая лучшая, профи там,
Так удачно я на неё наткнулась и совсем не далеко от дома))

мама
Екатеринбург

мне, да и не только мне ,т.к. от нескольких уже слышала хорошие отзывы , нравиться мастерская на остановке ДК Гагарина на Сибирском тракте.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mymrik
сдаю свою любимую мастерскую

в общем мальчик там такой культурный оказался, неожиданно даже как-то для ремонтника обуви
всё объяснил, показал, рассказал, дал полездные советы чтобы я лишних денег не тратила...
упаковал мои сапожки велюровые в пакет, чтобы они не пачкались. В общем, от сдачи обуви я в хорошем расположении духа. Принимать работу поеду в понедельник (раньше у меня не получится), там отпишусь о качестве.

мама
Екатеринбург

kolibelka
в общем мальчик там такой культурный оказался, неожиданно даже как-то для ремонтника обуви

я б сказала, что мальчику слегка за 40 но да, впечатление производит очень благоприятное )))))))

дедушка
Екатеринбург

mymrik
я б сказала, что мальчику слегка за 40

Ну кому мальчик, кому дяденька

Аноним755

Yuliya*
Самая лучшая, профи там,

mymrik
уральская, 78

mymrik
сказала, что мальчику слегка за 40

мужчина вообще симпотный!!! :y_0017:мне прямо очень нравится .хожу к нему давно с обувью-никогда качество и сроки не подводили ну а про цены я вообще молчу. :)

Тема закрыта
Причина:
";