Цвет волос

злая мама
автор

Девы подскажите а можно избавится от черного цвета волос , попробовав покрасится краской осветляющей тонов так на 6 .
Подскажите юзиру, тк нехочу делать смывку боюсь испортить..

мама
Екатеринбург

я
тк нехочу делать смывку

а придется. Только не самостоятельно, а в салон сходить, если мочалка на голове не прельщает

просто посетитель
Екатеринбург

Меня парикмахер на дому из красного цвета (мне говорили это еще хуже чем из черного) смывала этой смывкой. Все прошло отлично - и смылось все сразу и волосы не испортились нисколько! Только очень долго это все происходило - волосы длинные и густые.
Смывка будет намного лучше краски осветляющей :)

просто посетитель
Екатеринбург

я
попробовав покрасится краской осветляющей тонов так на 6 .

будут жёлтые корни,с переходом в ржавый,на концах чёрный

мама
Тюмень

Карнавалла
будут жёлтые корни,с переходом в ржавый,на концах чёрный

Хорошая мочалка будет

мама
Екатеринбург

я
от черного цвета волос

если свой от природы черный не крашенный ни разу то тона на 4 можно осветлить краской, а если черный преобретенный, то лучше не пытаться самостоятельно избавляться от черного цвета,обратитесь к мастеру

просто посетитель
Екатеринбург

alita
Хорошая мочалка будет

ага.мне б такую

самомама
Екатеринбург

я
Девы подскажите а можно избавится от черного цвета волос , попробовав покрасится краской осветляющей тонов так на 6 .

можно, но не с одного раза! и если волос не слишком забит черной краской. здесь учитывать нужно и Ваш природный цвет волос и как красились... в общем диагностику делать нужно. а если сами выкрасите от корней до кончиков сразу -будет ужОс...

хочу стать мамой
Екатеринбург

хорошо сделанная смывка ничего страшного не сделает, а без нее не обойтись т.к черный цвет вы ничем не закрасите, я проверяла)

Екатеринбург

Ки$$$линка
хорошо сделанная смывка ничего страшного не сделает, а без нее не обойтись т.к черный цвет вы ничем не закрасите, я проверяла)

Согласна, я долго из черного выходила, волосы были в шоке, хотя у хорошего мастера делала, выходила год примерно, первый раз смывка, волосы такого разного интересного цвета были, шо капец просто, а я как дурочка еще летом этот подвиг решила сделать %) , потом еще 2 раза смывка, походила с ржавчиной на голове неделю, шампунь не помогал (который вытравляет желтизну), потом покраска, покраска, в более светлые тона, потом колорирование в пшеничный и еще какой-то в общем получилось цвет песка, потом мелирование, так походила где-то полгода, и месяц назад опять в черный зафигачилась, ибо блонд, и светлые вообще не мое, так как кожа очень бледная, глаза зеленые, и если без солярия и боевого раскраса была моль-молью :( ну и волосы от таких маневров стали ломаться, сечься, укладка вообще не держалась, ну в общем намучилась я и обратно, в свой родной уже, черный цвет перекрасилась, волосы стали как раньше, ну почти, маски через каждые 2 дня делаю, в общем восстанавливаю, тут хоть эффект виден, а на светлых, ничего не видно было, что мажешь масками, что нет...

Аноним755

Карнавалла
удут жёлтые корни,с переходом в ржавый,на концах чёрный

во-во :)

Тема закрыта
Причина:
";