Может быть шуба из чернобурки необычной?

автор
мама
Екатеринбург

Хочу шубку из чернобурки. Вчера ездила в "Бизон", рассчитывая на то, что там очень большой выбор. Но там нет НИ ОДНОЙ шубы из этого зверя, даже обычной. Объяснили отсутствие их тем, что не выгодно им все это, т.к. ничего оригинального в этих шубах быть не может. Это правда? Где смотреть - теперь даже и не знаю.

мама
Екатеринбург

В Барсе видела в прошлом сезоне. А ваще мало их в магазинах - по паре моделей максимум, ну мож щас побольше привезли, надо искать.

мама
Екатеринбург

у меня короткая, по пояс, с лаковой резинкой, это даже не резинка, а типа манжета что ли , мне нравится, я тоже хотела необычную, вот нашла, только она для машины, попа мерзнет

мама
Екатеринбург

Вот например :)
Девушка на фото сама шьет такую красоту ;)Сообщение было изменено пользователем 09-11-2010 в 11:18

просто посетитель
Екатеринбург

мне тоже нра такие шубейки чернобуровые))) пока хожу в меховом жилете из рыжей лисы, хочется шубу оригинальную из чернобурки...

мама
Екатеринбург

филька
Может быть шуба из чернобурки необычной?

http://www.braschi-ek.ru/collection.php?fl=c5
http://www.braschi-ek.ru/collection.php?fl=c5

хочу стать мамой
Екатеринбург

Dolce Vita
Вот например :)
Девушка на фото сама шьет такую красоту ;)

суперрр! тоже хочу из чернобурки! сколько такая шубка стоить будет? ;)

автор
мама
Екатеринбург

Dolce Vita
Девушка на фото сама шьет такую красоту

Вот-вот-вот - то, что доктор прописал

Эврика*
В Барсе видела в прошлом сезоне.

Посмотрела, всё банально :(

автор
мама
Екатеринбург

millanna
у меня короткая, по пояс, с лаковой резинкой, это даже не резинка, а типа манжета что ли , мне нравится, я тоже хотела необычную, вот нашла, только она для машины, попа мерзнет

класс, но мне не проканает.. Хочу с платьЯми носить.

мама
Екатеринбург

принцесса Мари
сколько такая шубка стоить будет

дорого 125 тыс :( . Но шьет она шикарно, не хуже итальянских кутюрье.
Если надо дам координаты, живет она правда в Омске.

мама
Екатеринбург

Могу дать контакт ателье по пошиву шуб, в личку. две шубы у них шила - ни одного промаха! Эксклюзив 100%.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Dolce Vita
дорого 125 тыс

ну да...дороговато.в Екате наверно тоже такие швеи есть. я одну знала,она мне тоже шубку шила из чернобурки,давно,она уже старенькая стала,не берёт заказы,но шила исключительно! :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

KOSHU
Могу дать контакт ателье по пошиву шуб, в личку. две шубы у них шила - ни одного промаха! Эксклюзив 100%.

можно мне? ;) а шкурки они сами предлагают или свои надо принести?

мама
Екатеринбург

KOSHU

и мне пожалуйста)))

мама
Екатеринбург

KOSHU

И мне координаты! Плиз!Сообщение было изменено пользователем 11-11-2010 в 00:28

Тема закрыта
Причина:
";