Белые колготки с рисунком.

Анонимочка
автор

Купила белые тёплые колготки с рисунком, а с чем их носить не знаю. Привыкла как-то уже к чёрным, с ними проблем нет, ко всему подходят, а как с белыми?Сообщение было изменено пользователем 11-11-2010 в 18:29

просто посетитель
Москва

джинса, замша, вельвет, велюр, твид

мама
Екатеринбург

анонимко
как с белыми?

с белой норковой шубкой:)
с белым вязанным костюмом:)
с белым пушистым свитером удлиненным ;)

просто посетитель
Москва

Ри
вязанным костюмом

Ри
пушистым свитером удлиненным

вот точно, шерсть забыла :)

просто посетитель
Екатеринбург

Я дочери под белые колготки связала белое платье.

Екатеринбург

Я носила с бело-серой укороченной дубленкой и белыми сапожками.

мама
Екатеринбург

Смотря какого Вы роста и какой комплекции. Если фигура позволяет, то можно наверх надевать что-то короткое, типа вязаного платья-свитера. Про цвет...не обязательно, чтоб оно было белое, Вы же сказали, что колготы с рисунком, поэтому смотрите цветовую гамму в нем. Все белое - моветон. Лучше бы, чтоб Вы выложили фотку, тогда можно было бы изложить суть подробнее. :)

мама
Екатеринбург

анонимко
а с чем их носить не знаю

Ой, у меня второй сезон белые утепленные колготки, вернее какого-то топленого молока - отлично смотрятся в джинсовой юбкой голубой, есть у меня еще бордовая юбка из крупного вельвета - тож хорошо. Для баланса купила еще такого же оттенка перчатки с беретиком (у меня пальто достаточно яркое - карсно-черная клетка). Беретик в этом году уже не ношу, ибо надоел и неудобен, да и перчатки не могу найти - но все равно нравятся светлые колготки с юбками... ну думаю и платьем хорошо будет, но у меня их нет Сообщение было изменено пользователем 12-11-2010 в 13:08

Тема закрыта
Причина:
";