надежно ли покупать в инет-магазинах парфюм?

автор
мама
Екатеринбург

в них тоже цены разнятся, если выбрать где дешевле, не будет ли это подделка? какие есть надежные? как проверить? сертификаты соответствия или что просить?

мама
Екатеринбург

подруга заказала, когда отдала деньги за духи, но товар не проверила, а дома обнаружила, что вместо женских в упаковке были мужские :(

автор
мама
Екатеринбург

и что не обменяла?

автор
мама
Екатеринбург

еще смущает что в инет маге например числится по одной марке 54 только женских аромата, в Золотом яблоке по этой же марке только 10, в Лэтуаль - 4. ну и цены то уж сильно различаются.

просто посетитель
Екатеринбург

поищите - дофига было таких тем
Сама несколько раз заказывала в Аромоказе - все устраивало

просто посетитель
Екатеринбург

на аромакассе затаривалась, всё хорошо. Надёжный.

мама
Екатеринбург

BolshoiUh
и что не обменяла?

ее даже слушать не стали.

мама
Екатеринбург

BolshoiUh
еще смущает что в инет маге например числится по одной марке 54 только женских аромата

у кого там 54 аромата? вообще мнгие марки выпускают лимитированне или эксклюзивные(бутиковые) коллекции ароматов, которые не поступают в "линейные" парфюмерные магазины... потому как изначально расчитаны на более узкую дистрибуцию... В официальную продажу на прилавок поставить не имеют права. а инет магазам можно все. Поэтому если вы видите на прилавке только 4 аромата... это ничего не значит.
сколько ароматов герлен вы видите на прилавке летуаля? а вот сколько они выпускают сейчас (опция Current fragrances by Guerlain) -
http://www.basenotes.net/company/100361

автор
мама
Екатеринбург

да, герлен я и имела ввиду)

мама
Екатеринбург

ну я подозревала. они одни из самых плодовитых. + в инет магазах можно наткнуться на снятые с производства парфюмы... но еще имеющиеся в продаже. а может и просто они упомянуты в перечне... а их и не было в продаже этого магазина. часто так делают. это уловка для чтоб магаз чаще апали при заданном поиске в сети.

зы: и еще три парфюма герлен могу вспомнить, которые в этом списке не упомянуты, но совершенно точно производится.

и

BolshoiUh
в инет маге например числится по одной марке 54 только женских аромата, в Золотом яблоке по этой же марке только 10,

вы плохо считали или не туда смотрели. в зя (что на бажова) Герлена на вскидку визуально ароматов 30 точно представлено. в одной только коллекции "мезон" у них там представлено не менее 20-ти ароматов.Сообщение было изменено пользователем 12-11-2010 в 08:03

бабушка
Екатеринбург

PE1985

В смысле вместо женской туалетки привезли мужскую или в коробочке из-под женской воды была мужская? Я как-то сама попутала, заказала в аромакасе мужскую туалетку вместо женской и поняла это, когда курьер уже уехал . Ничего, поменяли, хотя я сама оплошала

автор
мама
Екатеринбург

да, на Бажова больше герлена

Тема закрыта
Причина:
";