поездка в Пекин

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер!
Я собираюсь в Китай на 5 дней себе за шубой, еду в первый раз. Девочки, поделитесь опытом плз, кто ездил в Пекин шоптуром, куда лучше поехать, в какое место, чтобы не тратить время зря на поиски, нужна хорошая норковая шуба, + еще хочется вещей купить на себя и на детей. Где выгоднее покупать в розницу? И чтобы по качеству все было в норме. Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

мы жили в русском районе Ябалоу..там повсюду шубы, а вещи лучше покупать на шелковом рынке, там он рядышком! Ну и самое главное торгуйтесь! если их не устраивает ваша цена, прям уходите, они вас догонят с калькулятором и будут умолять написать на нем вашу цену! :)

автор
мама
Екатеринбург

а примерно на сколько % реально снизить цену? Например если просят 60 т.р. за шубу, то ее реальная цена какая?

мама
Екатеринбург

В шубных магазинах никто не бегает,торгуются плохо,это на шелковом цену завышают раз в 10 отсюда и скидки,но там шуб нет.Сколько нам не говорили,всё равно пока все эти лавки с шубами не перелопатишь,не поймешь,что чуда нет,хороший мех там редкость.Мы все купили шубы в магазе Москва,он не в торговом центре,вход прямо с улицы,рядом с кафешкой Маша,напротив Дунфана.

мама
Екатеринбург

Шубейка а-ля "Лапландия" из крашеной в чёрный цвет тощей норки,умершей своей смертью 1500 долл,посмотреть не на что

автор
мама
Екатеринбург

WISHNYA
Мы все купили шубы в магазе Москва,он не в торговом центре,вход прямо с улицы,рядом с кафешкой Маша,напротив Дунфана.

А это где? недалеко от Ябаолу или где?

мама
Екатеринбург

На нем самом,даже до шубного торгового центра идти не надо,но Вам всё равно прийдется все обходить,вдруг нужная Вам модель найдется в другом месте.А в Москве при входе есть распродажный отдел,сначала туда загляните.русских там много оптовиков,спросите подскажут

автор
мама
Екатеринбург

спасибо

мама
Екатеринбург

у них цены ориентированы на европейцев, поэтому реальная цена дешевле вдвое...рублей 25-30! ну мне например говорили что платишко стоит 100 юаней..я торговалась на 10, причем бежали, хватали за руки и говорили забери!!!!!! это было в 2007...врядли что-либо изменилось, многие знакомые ездят каждый год за покупками, все так же, тем более если у вас шоптур, должны наверное об этом рассказать))

автор
мама
Екатеринбург

Красивая

класс! :)

Тема закрыта
Причина:
";