Ладохи сохнут!

автор
мама
Екатеринбург

кисти рук вобщем-то. и с холодами, и от химии поющей всякой. Бережно и трепетно всё равно относиться к ним не буду, не приучила ся. Но крем хороший надо, однозначно. Надо чтоб мягонькие, увлажненные были. Фреш лайновские есть разные и для тела и для рук-не особо что-то подходят. Хотя для тела шикарно. Нивеи Камил и тп не варианты.
Посоветуйтсе пожалуйста крэмчик уж очень хороший для ручек, а:) в пределах рублей 300-400...

анонимно

сделайте парафин с любым кремом, раз 5-7 хотя бы, а лучше 10. Обалденные руки будут. Парафин рублей 60 стоит в аптеке

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
сделайте парафин с любым кремом

как

анонимно

я имела ввиду маска для рук с парафином. В инете поищите, там легко - парафин на водяной бане растопить - руки жирно кремом намазать, окунуть в парафин (если сильно горячо можно кисточкой мазать), потом мешок на руку, а сверху полотенце махровое. 30 минут. Руки после 1 же процедуры будут лучше.

Екатеринбург

Крэмчик поищите у L"Occitane....как раз эта ценовая категория.

MB
мама
Екатеринбург

лакобейз рипеа покупаю в аптеке, жирный, но быстро впитывается, стоит в пределах 350 р.

мама
Тюмень

прочитала темку-люди дохнут.. пора завязывать с работой и топать домой..

автор
мама
Екатеринбург

оть с парафином спасибо за совет. сделаю непременно.
да мне цена не важна, главное штоб эффекта было

мама
Екатеринбург

Айс_Cream
кисти рук вобщем-то. и с холодами, и от химии

сохли да ещё и трескались до крови. Разные мазилки для рук пробовала, с переменным успехом. Я лично спаслась увлажняющим молочком для лица Лореаль. Случайно. Подарили, стояла. Просто для лица предпочитаю лосьоны.

мама
Екатеринбург

такая же проблема...спасаюсь кремом барх.ручки-защитный.

мама
Екатеринбург

Долго мучалась, Камил hand repair - вещь. И парафин делаю зимой дома обязательно

мама
Екатеринбург

Yanika
прочитала темку-люди дохнут.. пора завязывать с работой и топать домой..

а я как натыкаюсь глазами так читаю ЛОХИ дохнут)))))))))) тож пора домой Сообщение было изменено пользователем 15-11-2010 в 16:45

автор
мама
Екатеринбург

цапля чахла цапля сохла цапля сдохла

просто посетитель
Екатеринбург

у меня тоже часто проблемы с сухостью. хорошо помогает крем Белоручка питательный (именно питательный, остальные не помогали), продается в аптеках, в ашане видела, стоит копейки - руб. 30. :) еще недавно попробовала новый гараньер для рук - тоже неплохой :) стоит примерно также. попробуйте - может подойдет вам ;)

мама
Екатеринбург

сохнут именно ладошки или кисти рук в целом?
если ладошки, то нужен витамин А. можно в креме, можно пить. Он одинаково хорошо усваивается и изнутри и снаружи. Волшебно на кончики пальцев с этой проблемой действовал копеечный Калиновский гель для рук с подорожником и витамином А. Просто как лекарство был. Я даже детей при авитаминозе им спасала экстренно. Внутрь витаминка, на пальчики этот гелик. через пару дней дело шло на поправку.
если кисти рук на холода реагируют - сама спасалась много лет ИвРошовским кремом от морозов (со снежинкой на тюбике). только у него волшебные свойства из всей линейки кремов для рук ИвРоше - мгновенный смягчающий эффект, хорошая впитываемость и настоящая такая защита. сейчас на пробу купила нутриджину концентрированную.
Перепробовала в свое время много разных именно для этой цели... но остановилась на долго только на Ив Рошовским - морозном. Даже его сильный миндальный запах терпела за это.

Тема закрыта
Причина:
";