Тушь КАБАРЕ со сценическим эффектом

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Начиталась отзывов в инете об этой туши фирмы Вивьен Сабо. Купила, результат превзошел все ожидания, ресницы реально до бровей, взгляд распахнутый. И цена всего 160 рублей

мама
Екатеринбург

хм, а сами по себе они у вас длинные?)

мама
Екатеринбург

компик

где купили?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот именно что короткие и не густые. Покупала в другом городеСообщение было изменено пользователем 05-12-2010 в 10:48

просто посетитель
Екатеринбург

а это ваще шо це тэке?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Что именно. Про фирму тоже ни разу не слышала, но отзывов много положительных Хочу попробовать тональный крем еще

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже недавно прикупила тушь Вивьен сабо,только у меня эффект накладных ресниц,тоже очень понравилась и со скидкой вообще обошлась в 60 рублей с копейками.Тоже не ожидала такого эффекта за такие деньги.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Говорят очень хорошая у них 3 в 1

мама

Рыба Акула

где купили??

мама
Екатеринбург

да ну ладно. позорная косметика ж. у меня блеск и румяна лежат года 2, 1раз б/у. качество плохое. да и тушь их небось глаза разъедает или сыпется дико

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Айс_Cream

Не осыпается целый день и ничего не разъедает глаза.

просто посетитель
Екатеринбург

компик

а что за тушь? где продается... посте таких отзывов восторженных тоже захотелось попробовать

мама
Екатеринбург

компик
компик

где покупали?

мама
Сургут

в Летуалях эта фирма продается. Были тени и тоналка - все нормально, не разъедает, но и не супер. Допускаю что и тушь хорошая, щас раскрутят марку и поднимут цену, наверное. Мне в свое время там Сефору дали тоналку в подарок - какая она оказалась суперская! потом когда я кинулась такую искать - оказалось что они и в цене выросли да и нет уже именно такой (((

просто посетитель
Екатеринбург

Мисс К
Сефору

у сефоры окромя лаков еще чсота есть? :=-O:

Екатеринбург

Злой Белка /Sanders/
у сефоры окромя лаков еще чсота есть?

у них отличная водостойкая тушь!

мама
Екатеринбург

сефору вообще сейчас снимают с рынка, вроде как. В летуале на 8 марта распродажа-лаки по 49 рублей, остальное не помню. но скидки значительные.

мама
Сургут

Тупой олень
сефору вообще сейчас снимают с рынка,

может быть, я давно уже не ищу сефору. тогда не нашла (пару лет назад) - больше не пыталась.

мама
Екатеринбург

в ЗЯ Вивьен сабо продается. У меня тени рассыпные этой фирмы есть. Цвет хороший, но забиваются в складки века.

просто посетитель
Екатеринбург

тока один раз слышала..девочка нахваливала..результат на ней не увидела..а вот тушь из ривгоша порадовала))тоже три копейки стоит

просто посетитель
Екатеринбург

Холли
ушь из ривгоша порадовала))тоже три копейки стоит

меня до сих пор радует тушь "зеленый колпачок-розовое днище" за 160 рублей обалденная (а я в свое время тушной драч, чо тоока не перепробовала. В сравнении тока сисли за 2300. Чуть по лучше. Но я буду чуть по хуже за 160 чем чуть по лучше за две штуки которые один фиг через месяц потеряют эффект производимый.

мама
Екатеринбург

вивьен сабо есть блеск, очень нравится, и цвет и само содержимое, как на губах смотрится, а цена пол копейки так же. про тушь слышала, но не купила еще. вивьен продают даже у нас в обычных пром магазинах, далеко ходить не надо.

мама
Екатеринбург

Вчера купила эту тушь, ресницы чувствую веками аж, результат супер. В шоке

просто посетитель
Екатеринбург

как именно называется : жффект накалдных ресниц, или 3 в 1

мама
Екатеринбург

Так как, записала :y_0002: а то мне диор и Лоран даже не подошли, может эта подойдет

мама
Екатеринбург

Вивьен Сабо...знакомая тема..они вместе с Би Ю выпускают... Блески для губ у них офигительные для такой цены (150 рэ вроде) 3D брильянс которые...После почитаемых мною лореалек весьма недурны...

Тема закрыта
Причина:
";