горяче ножницы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

по поиску поискала, почтала...хотелось бы советов где лучше сделать стрижку горячими ножницами? чтобы и стоимость и результат порадовали? район любой, кроме отдалённых)

Аноним 765

в юго-западном в тц Кит на втором этаже салон Элит

просто посетитель
Москва

мое мнение - лажа полная. ВОлосы секутся после них у меня, что ужас :(

мама
Хмельницкий

А мне очень понравился эффект стригусь уже 2 года, 2 месяца кончики как быдто тока вчера потсригла упругие такие и толстые, там же кончик запаиваеца, эффект примено когда вы ниточку шолковую поджигаете спичкой на кочите такая капулка что бы она дальше не распускалась, и кончики ухоженные и свежие ну по крайней мере больше месяца точно, я благодаря им хоть волосы в порядок привела, а то была как кошка облезшая, даже толком отрастить не успевала...

мама
Екатеринбург

Мое тоже

kushka
лажа полная

Аноним 667

\~Lovely\~
там же кончик запаиваеца

и волос не дышит. а когда его срезают простыми ножницами-он как елка

просто посетитель
Екатеринбург

nice !
в юго-западном в тц Кит на втором этаже салон Элит

мне очень НЕ понравилось,пришла с густыми-вышла оттуда как общипанная курица,целый год,может и больше, отращивала.

мама
Киев

\~Lovely\~

Меня как то лезвией постригли эффект тот же только дешевле ;)

мама
Екатеринбург

kushka
мое мнение - лажа полная. ВОлосы секутся после них у меня, что ужас

Согласна на 100%

Екатеринбург

kushka
мое мнение - лажа полная.

:dada:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

странно так, мнения 50 на 50, при чем либо супер положительные либо наоборот...
но я все же хочу попробовать...мне нужен совет конкретно у какого мастреа делать, если вы там делал ии остались в восторге, волосы средней длины

супер проверено.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В мальве на Ленина (ТЦ Московский) нормально делают. у разных мастеров пробовала, не оч понравился только Евгений как-то поверху срезал, а девушки тщательно делают.. по стоимости на сайте у них написано что до 850 рублей, но в реале мне за 1200 с мытьем головы делали+ у меня еще волосы длинные и очень и сильно секлись.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Еще давно делала в парикмахерской на Азина, они после стрижки горячими ножницами какую-то маску на волосы делали, мне оч. понравилось, волосы гладкие ровные были.. по стоимости там не помню..

мама
Екатеринбург

Недостаток этого метода в том, что волосы все равно начинают со временем разрушаться, но уже не на концах, а сантиметра на два выше. В результате вместо простого сечения концов волос вы получаете их ломкость и к тому же потерю длины. А кончики этих обламывающихся участков, да, остаются идеальными :)

мама
Екатеринбург

я делала на Уральской в Доктор Шеллер,мне понравилось,действительно долго держатся мес 4,а после простых надо через 2 ровнять

мама
Екатеринбург

natachik29
действительно долго держатся мес 4,а после простых надо через 2 ровнять

+1

Тема закрыта
Причина:
";