У кого сколько лаков для ногтей?

мама
Екатеринбург

У меня вот 23 ( осталось после сегодняшней ревизии ), я все думаю, интересно это много или мало, как у других?... а мне ведь все мало, постоянно покупаю, а использую полностью оч редко, чаще просто стоят и в итоге засыхают(( как у вас?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ноооормально у вас))у меня между 20 и 30, где то так же, тоже часто засыхают, но я хозяйка экономная)))порой развожу спец жидкостью..но и обновляю тож достаточно регулярно)..и всегда есть пара-тройка оттенков, которые срочно необходимо докупить в коллекцию)

мама
Екатеринбург

34 (после ревизии около месяца назад), после НГ ещё штук 10 племяшкам раздам, тока боюсь, пока подарки покупаю, штук 10 то и прикуплю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Matroska
у меня между 20 и 30

у меня редко загустевают, почему-то. некоторые по 5 лет стоят ))) но жааалко и выкинуть, и поменяться. а некоторые неподошедшие или надоевшие пытаюсь обменивать на другие нужные оттенки в меняльных темах )))

мама
Екатеринбург

2 - ярко-красный и бесцветный

мама
Екатеринбург

у меня всего 10, так как бесит, когда стоят, место занимают, и все не кончаются.
ну я не лакоманьячка, да.

мама
Екатеринбург

Варварка
2 - ярко-красный и бесцветный

да, у меня это тоже самые используемые только белый еще- то есть либо френч на ногтях, либо просто красные

просто посетитель
Екатеринбург

4, которыми постоянно пользуюсь :)

Влюбленная;)
а мне ведь все мало, постоянно покупаю, а использую полностью оч редко, чаще просто стоят

ага, так же было :) Теперь мания прошла

просто посетитель
Екатеринбург

красный,бесцветный и какой-то коричневый-валяются.зимой редко юзаю лаки-а летом больше,ага.

мама
Екатеринбург

в пределе 10, даже меньше наверно.. из тех, что пользую вообще наверно штук 7...

Екатеринбург

Было около 60, а щас осталось шт 20, остальное раздала и кое-что отправлю в обменник.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я под одежду/аксессуары часто покрываю ногти, от того и ассортимент по цветам )

мама
Екатеринбург

в пределах 15 лаков цветных + топ-сушка + база + биогели (4) + для биогелей праймер и топ + декорирующий песок... кароче есть чем побаловаться

мама
Екатеринбург

Один, "естественного" цвета :)

мама

штук 50-60
и все время накрасить нечем)) сидишь голову ломаешь. хочеца чего то эдакого..

Jil
мама
Краснодар

штуки 4

просто посетитель
Москва

ни одного ногти сама себе не умею красить :P только в салонах :(

просто посетитель
Новоуральск

умная эмаль только и набор для фрэнча

Екатеринбург

На двоих с дочерью флакушков 15.
Красит только дочь) я иногда лечебными пройдусь, а так привычки нет.

мама
Нижний Новгород

а у меня штук 50- 60 :) и для рисования штук 5 :) в холодильнике стоят, не сохнут и не загустевают :)

Екатеринбург

sveta22
и для рисования штук 5 фото рисунков нет, конечно?
Дочь иероглифы рисует летом на ногтях, купила ей специальный черный и серебряный лак с тонкой кисточкой...

мама
Нижний Новгород

Naturlich!

нека...ни разу не фоткала...)) я иероглифы тоже переодически рисую))

мама
Нижний Новгород

вот только с нарощенными есть фотка

мама
Екатеринбург

У меня около 50 штук :) сама понимаю, что столько не нужно, но ничего не могу с собой поделать, иду в магазин и покупаю похожие на те, что уже есть, в итоге цвета у моих лаков практически одинаковые. В последнее время подсела на разные оттенки коричневого..

мама
Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка
набор для фрэнча

и

Карнавалла
бесцветный

и все :meet:

мама
Екатеринбург

Влюбленная;)
У меня вот 23 ( осталось после сегодняшней ревизии ), я все думаю, интересно это много или мало, как у других?... а мне ведь все мало, постоянно покупаю, а использую полностью оч редко, чаще просто стоят и в итоге засыхают(( как у вас?

Ага, у меня также, если не больше, не могу ща сосчитать, на работе сижу! Да, лаки - это болезнь! В последнее время тянет на сиреневые, фиолетовые, фуксию, коралл... :y_0022: :j_0002:

Тема закрыта
Причина:
";