Без аммиачные краски

автор
мама
Киев

Вот хочу сделать меллирование но волосы не ах ти и решила попробовать без аммиачную краску, в связи с этим возникло пару вопросов:
осветлит ли она за одно окрашивание,
на сколько долго держится цвет

просто посетитель
Екатеринбург

Я пользуюсь Лореал Кастинг Глосс. Осветлит максимум на полтона. А вот цвет освежает, и волосы смотрится более ухоженными и блестящими.

автор
мама
Киев

elenavogue
Лореал Кастинг Глосс.

вот я тоже о ней подумываю, а

kity
долго держится цвет

мама
Сочи

цвет долго не держится. правда я пользовала темные тона, но тем не менее - после нескольких помывок цвет заметно теряется.

просто посетитель
Екатеринбург

даже не знаю)) я крашусь в оттенок на тон-полтора светлее моего натурального цвета. корней не видно вообще.. пользуюсь раз в 5-7 месяцев. так что думаю довольно стойкая..

автор
мама
Киев

Ullla
после нескольких помывок цвет заметно теряется.

блин а так хотелось волосы не портить и чё теперь брать обычную краску

автор
мама
Киев

elenavogue

а какой у вас цвет волос

самомама
Екатеринбург

Я пользуюсь темными оттенками этой краски. Хватает на 1.5 месяца.
Подруга покупала светлый тон для своих русых волос. Осветлилось максимум на полтона. Держалось примерно 1 месяц, но светлые волосы вообще чаще красить приходится.

Сообщение было изменено пользователем 08-12-2010 в 18:57Сообщение было изменено пользователем 08-12-2010 в 18:57

просто посетитель
Екатеринбург

kity

Бронд)) точь-в-точь как на картинке..

автор
мама
Киев

elenavogue
Прикрепленные файлы:

у мну такой же цвет хочу осветлить но полностью красить не хочу

будущая мама
Екатеринбург

elenavogue
Бронд)) точь-в-точь как на картинке..

вот клевый блин, никада у мну не полуалось такого цвета в салоне не могут и все, вроде цвет как положено подбираем...., ну или моя волосня не хочет %)Сообщение было изменено пользователем 08-12-2010 в 19:05

Тема закрыта
Причина:
";