Растяжки

автор
мама
Екатеринбург

После родов остались растяжки на животе, хотелось бы от них избавиться к лету. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь действенные методы избавления от них. Заранее, большое спасибо :)

мама
Екатеринбург

сколько времени после родов прошло? фракционный термолиз хорошо помогает.

мама
Екатеринбург

Наверное, кроме пластики не поможет ничего(((

просто посетитель
Екатеринбург

АняАня

по подробнее ;)

Нижний Новгород

ничего не поможет

Nastywa
кроме пластики

+1

мама
Всеволожск

Nastywa
Наверное, кроме пластики не поможет ничего(((

как вы это себе представляете ? всю кожу с живота отрезать.....

я вам как дерматолог советую изменить отношение к проблеме. т.к не существует способов полностью избавиться от растяжек (((( можно лишь сделать их менее заметными, собственно со временем они и сами станут менее заметными.
Да и способов предотвратить их тоже нет к сожалению, генетека + гормоны = любые крема и масла бессильны

мама

anastasiya_22

говорят мумиё хорошо помогает, не знаю у меня слава богу их нет

мама
Екатеринбург

nora1982
полностью избавиться от растяжек (((( можно лишь сделать их менее заметными,

Да, я солидарна. Мне тоже так мой косметолог сказала, поэтому по ее совету я сразу стала мазать кожу живота и бедер специальным кремом от растяжек. :) :) :)

Екатеринбург

а лазерная шлифовка? подруга родила 9 месяцев а назад, щас уже не кормит, ходит на лазер, говорит помогает

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за ответы :) я, конечно, понимаю, что полностью от них не избавиться, но сделать их менее заметными меня вполне устраивает))) Можно поподробнее узнать о фракционном термолизе (после родов прошло чуть больше года, если это имеет значение) и про лазерную щлифовку поподробнее черкните, плиз. Хотя бы представление какое-нибудь иметь. ;)

мама
Екатеринбург

масло жожоба делает менее заметными. крем кливрин тоже. но долго мазать надо

мама
Екатеринбург

Есть несколько вариантов! 1)Лазерная шлифовка. 2)Мезотерапия. 3) Вакуумный массаж. Для большей эффективности можно сочетать 2вар+3вар. :meet:

мама
Екатеринбург

Можно лазерную шлифовку с биоревитализацией попробовать или пиллинг вместо лазера.

просто посетитель
Екатеринбург

ммм... а растяжки с отвисанием кожи или без?
на самом деле полностью убрать растяжки - дело нереальное. можно лишь их скорректировать, сделать менее заметыми. а вот если кожа еще и обвисает при этом (после родов достаточно часто бывает), это как раз убрать можно. причем одноэтапно с лечением растяжек. средства, которые используются при растяжках.

  1. крема - эффекта особо не увидите по одной простой причине. для того, чтобы эффект хоть минимальный был, требуется огромная самодисциплина. в постоянном режиме два раза в день подолгу втирать крем в проблемное место в течение полугода-года мало кто способен. сдалась неделе на второй.
  2. пилинги от поверхностных до срединных. поверхностные еще туда-сюда, но вот от срединных на таких обширных участках кожи, которые еще и с одеждой соприкасаются, частенько воникают осложнения.
  3. можно еще и мезопилом воспользоваться. рекомендут курсом мезопил с ретиноевой кислотой. сама не пробовала, поэтому по эффекту ничего сказать не могу.
  4. мезотерапия препаратами улучшающими трофику ткани. сама кожа, естественно, ее мезотерапию, почувствует. но вот растяжки (грубая соединительная ткань) особо не поймут, что их тут, оказывается, лечат. но отвисшую ткань скорректировать таким образом очень даже можно.
  5. тот самый фракционник. метод реально рабочий и в плане отвисшей ткань, и в плане растяжек. особенно мне понравился эффект на растяжках на груди и с внутренней стороны бедра (тут отвисало, гадство, огого как). единственное, что сразу большую площадь лучше не делать, конечно.
мама
Екатеринбург

У меня сестичка дв родила 5 дней назад, советовала ей крем Медема. Писали девочки, что супер эффект, если на свежие.
Контратубрекс еще вспомнила, сережка в пупке выбаливала, после него как ни в чем ни бывало.

просто посетитель
Екатеринбург

контратубекс с медермой - крема с прямопротивоположным действием вообще-то.

мама
Екатеринбург

anastasiya_22

напишите в личку, нам нужна модель на растяжки на фракционный термолиз в понедельник

мама
Екатеринбург

В Японии создали аппарат, который за 1-2 раза удаляет растяжки в любой их стадии и любой ширины. У нас просто в стране такого нет и косметологи не в курсе, поэтому "пока" бытует мнение о невозможности удаления, типа только шлифовка и сглаживание. Пусть пока это будет ИМХО так сказать . Ждите, когда появится в нашей стране - начнут по другому говорить и реально решать за 1-2 месяца проблему.

мама
Екатеринбург

LazyLight
контратубекс с медермой - крема с прямопротивоположным действием вообще-то.

я не спец в этом. Скорее наоборот, сама интересуюсь.
Контратубрекс, наверное, вообще из другой оперы

мама
Екатеринбург

АняАня
фракционный термолиз хорошо помогает.

а на лицо от признаков старения он помогает? И как результаты в долгосрочной перспективе, не становится ли хуже чем было?

мама
Екатеринбург

пластичиский хирург

Екатеринбург

Copa

где вы об этом прочитали? откуда вообще информация? интересно :)

просто посетитель
Екатеринбург

Copa

чую, Вы прям вчера из Японии вернулись. каков же механизм действия сего чудесного аппарата, не поделитесь? надо ж знать, с чем в скором времени работать предстоит.

мама
Екатеринбург

Octavia
а на лицо от признаков старения он помогает? И как результаты в долгосрочной перспективе, не становится ли хуже чем было?

отлично помогает. результатом я очень довольна. за последние три месяца человек десять уже отсмотрела отшлифованных - с первого раза великолепный результат. кожа фарфоровая просто, и такого нежного цвета у всех, какой никогда раньше не была. на особо долгосрочную перспективу никчего пока не скажу - не видела, но никакихъ поводов думать, что будет хуже нет.

мама
Екатеринбург

Copa
реально решать за 1-2 месяца проблему.

читайте учебник Дерматология. раздел строение кожи. на досуге, если найдете очень рекомендую почитать Морфофункциональную дерматологию (Мяделец, Адаскевич), не позориться и не пугать людей.

автор
мама
Екатеринбург

LazyLight
ммм... а растяжки с отвисанием кожи или без?

Растяжки без отвисания кожи :) ой столько методов, что я аж прям запуталась, наверно все равно сначала нужно к врачу на консультацию сходить, пусть посмотрит, что можно сделать с ними)))) Но меня все таки заинтересовал термолиз, оч хочется попробовать, скажите, пожалуйста, в каких клиниках его делают, куда можно обратиться???
P.S. АняАня, приехала из командировки только сегодня, не успела к вам в качестве модели :( очень бы хотелось...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";