Оттеночные средства для домашнего использования. Какие?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Шампуни не хочу - слишком не интенсивен от них оттенок...Что ещё? Хну не предлагать, она слишком неубиваема потом )))

Муссы, бальзамы? - что? ))) Эстель, Тоника, Паллет - как они вам?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Про Тонику пишут, что сильно пачкает потом одежду, постельное и пр.

мама
Екатеринбург

BUZZY
Тоника,

Тоника красит волосы в более темный, чем на картинке цвет. И пахнет как-то... хм.
Эстель пробовала два разных, один понравился, второй нет. Помню, который не понравился, был в бутылке синего цвета.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я хочу коришневый не сильно тёмный с рыжим отливом...вот какой бы взять-то? Шоколад Эстельный что-то мне кажется не сильно ярким, а остальные - уже сильно в красный уходят, вроде...

мама
Екатеринбург

Могу сказать про Тонику,по мне,дак полная фигня. покупала чёрный,ничего не оттенило,так и стоит,больше не пользуюсь

мама
Екатеринбург

Вспомнила! В синем - надпись Love - не понра. А в сером с надписью Solo - нормальный. По крайней мене, не растекался, и если хорошо смыть, следов на полотенце почти нет.

мама
Екатеринбург

Может, корица?

BUZZY

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Колянка
В синем - надпись Love - не понра. А в сером с надписью Solo - нормальный.

ок, Лав - как раз Эстель же...а Соло и не видела я что-то в Яблоке...ну ещё раз сегодня погляжу. спасибо!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Колянка
Может, корица?

или коньяк...мой родной цвет средне-русый с рыжинкой

мама
Екатеринбург

Тоникой тонирую волосы, но я светлыми оттенками пользуюсь, больше 3-ёх мин не держу, про тёмные ничего не могу сказать. Некоторым Ирида нравится.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Палетт мне нравился больше всего, по всем показателям, и цвета получались очень красивые

мама
Екатеринбург

Игора оттеночный крем-гель. Мусс игоровский тоже можно, но он смывается быстрее и его снимают с производства вроде как.
Тонику добавляю в маску, чтобы рыжину забить, по капле, держу минут 5. В чистом виде это то еще г... Полностью с волос она не смоется никогда!Сообщение было изменено пользователем 14-01-2011 в 14:23

хочу стать мамой
Екатеринбург

тоника - шампунь который ужасно красит полотенце, одежду. шею, ванну потом фиг отдраишь. хотя красит хорошо, оттенок красивый получается, не дишманский и смывается хорошо, естель смывается ужасно - когда 3 раз голову моешь, такой цвет выцветший получается, дешевый, что аж капец. но если кряду помыть голову раз 15, то может и смыться. не рекомендую. у тоники хоть цвет красивый

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Купила Палетт оттенок Шоколад в итоге, взяла 2 упаковочки, надеюсь, хватит...

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY
Купила Палетт оттенок Шоколад в итоге, взяла 2 упаковочки, надеюсь, хватит...

отпишитесь потом и фотку кинбте до и после если можно) тоже хочу попробовать это дело

просто посетитель
Екатеринбург

когда продавали лондорен от лонда-пользовалась им. очень нра. сейчас сняли с производства
потом покупала палетт-так себе.
тоника вообще не понравилась.
пробовала игору от швартскопф-муссы. оттеняют, но с цветом не угадала. в таблице цвет отличается. покуп в проф магазе. еще предлагали какой то оттен бальзам, стоит прим. 500р, но к нему окислитель надо. я не стала рисковать. подикась как краска получится. я волосы не разу не красила, поэтому и не купила

просто посетитель

Палетом пользовалась . Нравилось. Не пачкал. Счас смотрю на маски Hair company.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Уже даже волосы высушила )) Оттенок ммм...ну как бы...я ЭТО шоколадом не назвала, но нужную рыжину получила, правда, не совсем равномерно чёлка рыжее немного, чем, скажем, затылочная часть ))) Ну ничоо, завтра вот с шампиком помою голову, авось, перераспределится маленько )
Из минусов - воняют волосы (( Я уж отвыкла за столько лет, что манипуляции покрасочные влекут ароматы...

Фоткала, но с телефона не совсем корректно цвет передастся...

хочу стать папой!
Екатеринбург

BUZZY
Купила Палетт оттенок Шоколад

ой, у меня дома валяется пакетик этого оттенка, не нужен мне, я сейчас не крашусь

BUZZY
чёлка рыжее немного, чем, скажем, затылочная часть

надо было наверное большее кол-во наносить, я помнится когда им красилась так на среднюю длину 2 пакета делала, было равномерно и цвет как на картинке получился

мама
Екатеринбург

BUZZY
Купила Палетт

Мне Палетт нравится))) когда то им в вишневый пробовалась
Цвет получила какой хотела. Только смывался раза в два дольше чем написано)))

Ждемс фото:)

мама
Первоуральск

BUZZY
взяла 2 упаковочки, надеюсь, хватит...

BUZZY
правда, не совсем равномерно

Явно не хватило, там так маааало этого геля, что на длинные волосы пачки 4 точно нужно, а то и больше.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну вот сегодня поглядела - да, сзади чуток менее рыжие получились волосы...чо, дооттенить, может??? как думаете? купить ишо и заднюю часть волос обработать дополнительно?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ап )))

Екатеринбург

BUZZY
Про Тонику пишут, что сильно пачкает потом одежду, постельное и пр.

красит,да...

Эстель мне нравится, но там краситель такой..неинтенсивный что ли...

а от Паллет у меня болячки по коже идут...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Прикупала я также пенку Игора...наносится проще, чем гели, запах сносный...но смылась как-то быстро....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";