Для мастеров по маникюру

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где купить материалы для японского маникюра.

Екатеринбург

есть у разных производителей, смысл у всех один и тот же.... один из низ - http://www.wellness-group.ru/2.htm

мама
Екатеринбург

а они в розницу то продают? там цены не вижу

Екатеринбург

Тупой олень

я у них кое-что из Би натурель брала в розницу, только цены не сравнивала, цены у них в прайсах есть на сайте

просто посетитель
Екатеринбург

яндекс всё расскажет

мама
Екатеринбург

апну темку. Велнесс П-шайн продает только мастерам. Может кто подскажет еще где продают или сможет помочь купить?

Екатеринбург

Тупой олень
Велнесс П-шайн продает только мастерам

а что они доки спрашивают? я пришла, сказала, что мастер, меня до сих пор периодически приглашают к себе на семинары, долго уговаривали данный продукт купить, но я не делаю отдельно маникюры, нафига он мне..........

мама
Екатеринбург

нууу сказали, что только тем. кто прошел обучение именно у них. может попробовать стоит...

Екатеринбург

Тупой олень

я года 2 назад у них была, брала у них педикюрные кремики Бинатурэль, они спросили, мастер ли я и стали про всю остальную продукцию рассказывать, особенно продвигали эту для яп.маника, говорили что у них беспл.семинары проходят, но по каким темам уже и не помню, звонили еще неск.раз уже после их переезда и снова на семинары звали, у них вроде раз в неделю они проходят.... думаю нужно просто попробовать прийти в офис и сказать, что начинающий мастер, посмотреть ассортимент, пущай расскажут, они очень заинтересованы в продаже, там же вроде набор стоит 2-3 тыщи....

мама
Екатеринбург

Тупой олень
нууу сказали, что только тем. кто прошел обучение именно у них. может попробовать стоит

Была я на этом семинаре, ничего особенного, можно и без него обойтись, он бесплатный. Я тоже хотела купить этот п-шайн, но маниками не занимаюсь, поэтому передумала. Если надо, могу заказать, ко мне домой привезут, я у них там в базе есть или сказать, что адрес изменился и к тебе привезут, ты сама расплатишься сразу, курьеры ведь все равно меня в лицо не запомнили.Сообщение было изменено пользователем 26-01-2011 в 18:45

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";