сальса

мама
Екатеринбург

СОбираюсь идти учится танцевать сальсу :dance2: и не знаю в чем нужно на занятия ходить?штаны-юбка,туфли-тапки??
Девочки подскажите кто ходил или ходит

просто посетитель

за девочку платье, туфли
за мальчика - сами знаете ;)

Екатеринбург

а куда собираетесь?

мама
Екатеринбург

Wine альтернативная
а куда собираетесь?

в DANCE CORPORATION.давно мечтаю научится танцевать

мама
Екатеринбург

главное чтобы туфельки на небольшом каблучке были(см 4-5) и чтобы крепко на ноге сидели (с ремешками) ну и плюс юбочка :)

мама
Екатеринбург

К@теринк@
плюс юбочка

а юбка должна быть какой длины?

мама
Екатеринбург

я в короткой ходила, полусолнцем(2-3 ладони выше колена)-так лучше видно работу ног и бедерСообщение было изменено пользователем 16-01-2011 в 15:03

мама
Екатеринбург

К@теринк@

спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

пожалуйста ;)

мама
Екатеринбург

мне аж самой снова захотелось танцевать-классный танец!! :y_0022: вот сынуля подрастет-опять запишусь :y_0004:

Екатеринбург

К@теринк@
мне аж самой снова захотелось танцевать-классный танец!!

а вы одна ходили или с партнером? Я вот тоже хочу, но у меня проблема - мальчика найти согласного танцевать

мама
Екатеринбург

я одна ходила...

Екатеринбург

К@теринк@
я одна ходила...

а танцевали как? без пары?

мама
Екатеринбург

ну да...можно ведь и сольно танцевать...я брала частные уроки в фитнес клубе ХХХ на Сулимова...тренера зовут Лилия Абашева..сейчас не знаю работает она там или нет..я лет 5 назад наверно у нее занималась. :)

мама
Екатеринбург

я занималась и занимаюсь сальсой. на занятия-лучше либо джазовки ( тапочки такие) либо профессиональные туфельки для латины ( в спец. магазинах продаются). из- одеждыц-юбочка либо леггинцы, майки, футболки. а вообще в чем вам удобно-специального дресс-кода нет.
теперь про партнеров: если нет на примете никого, можете начать ходить одна, в группе все равно будут мальчики, потом втянетесь и появится у вас своя сальса туса. я начинала одна, сейчас есть партнер с которым танцуем постоянно, но это не обязательно-сальса-это такой танец, который можно танцевать с любым умеющим партнером. научитесь-и добро пожаловать на вечеринки к нам, где собираются все школы и танцуют...

мама
Екатеринбург

К@теринк@
вот сынуля подрастет-опять запишусь

моему полтора года.думаю его с папой оставлять и ходить учиться.

мама
Екатеринбург

Я хожу в туфельках на маленьком каблучке, чтобы хорошо ногу фиксировали. Типа мини-платьица трикотажно-спортивного и леггинсы. Летом так часто просто в платье, в котором приходила, так и танцевала. Муж в джинсах-футболке и кроссовках ходит. В группе все очень разнообразно приходят, кто в более спортивном, кто в женственном, как кому удобнее и приятнее

мама
Екатеринбург

КрОля
Муж в джинсах-футболке и кроссовках ходит

так здорово-вместе ходите учитесь

мама
Екатеринбург

пузиблинчик
так здорово-вместе ходите учитесь

а так сложилось, мы всему вместе учимся :) рисовать, водить машину, дайвингу, вот сальсе, нас по одному очень тяжело поднять на подвиг, а вдвоем как-то друг друга поддерживаем и подталкиваем :)

мама
Екатеринбург

КрОля
а так сложилось, мы всему вместе учимся

вам можно позавидовать :rose: (белой завистью)))

Екатеринбург

девочки, а кто куда ходит - поделитесь!

на манеже все те же

Wine альтернативная
девочки, а кто куда ходит - поделитесь!

Да, поделитесь, пожалуйста И сдайте места, где есть гостевые визиты! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";