Избавиться от вросших волос...

Красная
автор

Как? Самой - реально (скраб, пилинг?) Или в салн только (а там что будут делать?)
Во-первых постоянно воспаляются вросшие волосы в зоне бикини, потом проходит, потом опять.
Во-вторых, на голенях. Не воспаляются, просто растут параллельно коже там глубоко (видны при ярком солнечном освещении).
Пользуюсь эпилятором ровента, в деликатных местах - бритва.

Екатеринбург

Реально, если подарить эпилятор врагам от него волосы и врастают. У самой была такая проблема после нескольких сеансов восковой эпиляции бикини- ужас %) Наше спасение -бритва ежедневно, скрабы)))

мама
Екатеринбург

Lulechka
Наше спасение -бритва ежедневно, скрабы

а мне косметолог наоборот посоветовала месяц не брить, чтобы все "проросло". Так и пришлось сделать. Помогло. А раньше было ужас - не соблазнительное бикини, а минное поле какое-то. И с тех пор никакого эпилятора "там". Только бритва пару раз в неделю.

мама
Санкт-Петербург

Lulechka
подарить эпилятор врагам от него волосы и врастают

+++

Екатеринбург

насадку у бритвы чаще менять . А сейчас ждать когда отростут.

Красная
автор

А с голенями то что делать???

Красная
автор

как вытащить оттуда волосы?

К_с_е_н_и_я

Можно я почти по теме? А если в зоне бикини бритва оставляет минное поле, что делать? Часто меняю лезвие, а раздражение бешеное, я наоборот хотела эпилятором.

мама
Москва

anonim, мажьте кремами.
Я беру крем ребенка - Наша мама "при раздражениях", с ним спокойнее кожа реагирует.
почти нет "мин".
я этот крем на себя больше трачу чем на ребенка :)

от бритвы тоже врастают. положено брить по направлению роста волос.
но от этого смысла нет! остается достаточная часть волоса(
поэтому бреем неправильно и вот вам результат.
бывают страшные случаи.. %)

Аноним 526

anonim
а раздражение бешеное,

вы че там насухо бреете что-ли

Накопилось проблем...
Пользуюсь эпилятором ровента, в деликатных местах - бритва.

отрастить, эпилятор выкинутьСообщение было изменено пользователем 23-01-2011 в 17:53

мама
Омск

я думала, только у меня такая проблема. я пользуюсь кремом для депиляции. только так

хочу стать мамой
Екатеринбург

пользуюсь эпилятором браун силк эпил уже года 3 и воском, никаких проблем вообще. Скрабом регулярно пользуйтесь плюс увлажняющее молочко хорошее. ;)

К_с_е_н_и_я

аноним
вы че там насухо бреете что-ли

Вот именно не на сухо. Нигде нет раздражения, а именно в этом месте оно постоянно. Я и кремом мажу (детским) и пробовала спиртом медицинским, все равно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";