Засиделась я в декрете и похоже отстала от моды=)

мама
Екатеринбург

Здравствуйте модницы нашего сайта! Помогите пожалуйста молодой мамочке симпатично одеться!
Хочу выбраться в Гринвич или в Мегу за нарядами, но вот какая штука: попытка №1 уже была, правда на бегу, с орущей дочкой в слинге, без возможности что-либо мерить... Быстро-быстро осмотрев витрины, поняла, что то, что носила до декрета и что мне нравилось - отсутствует (не модно что-ли? ).

мама
Екатеринбург

May-kat
официально-сексуально-кокетливое.

имхо это сочетание сочетание невозможно :) Либо официально, либо кокетливо ;)

просто посетитель
Екатеринбург

ну если вес выше среднего, то пышненькие юбочки и рукава-фонарики 0 однозначно в лес. это хорошо смотрится только на высоких и очень худых девочках.
джинсы, узкие прямые, топы с декольте, ну и каблуки, если носите - универсальный наряд

мама
Екатеринбург

Tigrau
топы с декольте

пока грудь есть ;) , акцент делайте на нее

мама
Екатеринбург

Хотите совет профессионалов? Вот копирую
**
Помощь в подборе одежды, обуви, аксессуаров для Вас в магазинах ТЦ "Гринвич"
СТИЛИСТАМИ профессионалами Агентства "ImageServices"
БЕСПЛАТНО!!!
Всю зиму по выходным с 13.00-19.00, ТЦ"Гринвич", первый уровень новой очереди (напротив Coffeeshop)

мама
Екатеринбург

Marsi
Помощь в подборе одежды, обуви, аксессуаров для Вас в магазинах ТЦ "Гринвич"
СТИЛИСТАМИ профессионалами Агентства "ImageServices"
БЕСПЛАТНО!!!

точно точно.видела их стоичку в гринвиче. только вот сомневаюсь,что бесплатно они насоветуют что то полезное..думаю,что так,пару общих советов дадут..хотя,не обращалась,не знаю.

Екатеринбург

Ну или здесь на форуме девушка ник BUZZY,толковая в этих вопросах.В личку к ней загляните!!

мама
Екатеринбург

Fejka
только вот сомневаюсь,что бесплатно они насоветуют что то полезное..думаю,что так,пару общих советов дадут.

думаю, это все равно более толково, чем спрашивать мнение тут на сайте, где в большинстве своем такие же засидевшиеся дома декретницы :)
короче для автора это реально неплохой шанс посмотреть на себя с другой стороны

мама
Екатеринбург

Вы знаете, я вот в общем-то всегда следила за модой, тенденциями и т.д. Находясь в декрете, что-то сеье покупала - но не "в яблочко", так, носить можно, в чем-то даже выпендриться..... Когда я выходила в сентябре на работу - у меня из нормальной одежды были пара джинсов, пара кофт и платье , все остальное либо велико, либо "не то". Но когда я вышла на работу - понеслось)))))))). Во-первых, смотришь на коллег, хорошо, когда перед глазами достойные примеры, во вторых и-нет - помог во многом, и разобралась в модных тенденциях, и, конечно же, что-то применила для себя (ведь к 28 годам я уж знаю, что мне идет - что нет). Если есть желание - могу скинуть в личку несколько адресов, где можно по вещам посмотреть. И в-третьих, конечно же Ю-мама!!!!! Тут инфы получаешь столько!!!!!!! И девочки очень многие грамотные в плане модной индустрии, сразу назову и Бази, и Калина Малинова, и Лелик! Посидите тут, темки почитайте, кстати, приведите фигуру в идеальное состояние - не ленитесь, и вперед, весь мир, точнее все торговые комплексы у Ваших ног)))). Тут и стилист профессиональный по-моему, не нужен, когда читаешь этот раздел. Я, кстати, половину своих вещей ушила и перешила в профессиональных ателье - и гардероб уже вообще ломится, каждый день в новом. Самой главное - покупать те, вещи, которые Вы сможете комбинировать с Вашим гардеробом. И, конечно, же аксессуары - раньше я плевала на них, а теперь никак - шарфики красивые, платки-павловопосад.(пик моды), что-то из стильной бижу, заколки в тон, ремни.....
Удачи Вам!

мама
Екатеринбург

А сумки-то сумки!!!!! Вот тока гляньте, к примеру, в темку Калины - скока там красоты, я , конечно, не уверена, что это ДЛЯ ВАС - но как пример. ;)

мама
Екатеринбург

Maleyka
в темку Калины - скока там красоты

меховая сумкааааааааааааааа.....я заказала
по теме: вы такая прикольная :)

Екатеринбург

Возьмите с собой какого-нибудь специалиста, сейчас услуги шопперов стилисты предлагают. Надо же, чтобы выбрали гардероб именно под вас.
Захотите, пишите, контакты дам

мама

May-kat
юбка выгодно подчеркнет не идеальную, но все-таки существующую талию и пышную попу,а?))) прямая, длина которой зависит от ног, но никаких оборок, баллонов, фонариков не надо

хочу стать мамой
Екатеринбург

May-kat
Ну все-таки, как считаете: ккая юбка выгодно подчеркнет не идеальную, но все-таки существующую талию и пышную попу,а?)))

точно не оборочки, наверное.
возможно облегающее до бедер, а потом немного расклешенное, нет?

мама
Екатеринбург

May-kat
пышненькие юбочки, рукава-фонарики, корсеты

это официально????????

мама
Екатеринбург

May-kat
Где наши заглавные модницы?

Вы только от заглавных советы ждете? Ну тогда незаглавные постоим в сторонке...нам слова не дали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";