Какой лак для ногтей подойдет к такому цвету?

надоело все
автор

Блуза совсем не такая, но цвет очень похож, она еще более темная, однотонная синяя. Рукава полупрозрачные из шелка. Сфоткать свою не могу, цвет совсем не такой получается и провода найти не могу чтоб скинуть на комп.

надоело все
автор

Рукава точно цвет передают

мама
Екатеринбург

френч :)

просто посетитель
Екатеринбург

бесцветный,красный,но точно не синий

надоело все
автор

конечно, но не хоччется его.

хочу стать папой!
Екатеринбург

ок.
из каких выбираете? (какие хочется)

я бы в зависимости от формы ногтей и состояния рук выбирала в натуральной гамме от прозрачного-телесного-матового розового- и до всех коричневых.

красный лично ненавижу

просто посетитель
Екатеринбург

ну если вы конечно не путину на прием и потом о вашем цвете ногтей будут пестрить все таблоиды,то пофиг какой

Каширская кошка

надоело все
автор

френч, телесный сияющий, розовый, красный (с оттенком не могу определиться)

мама
Екатеринбург

френч больше всех.можно ведь красный френч.

Екатеринбург

AnnaDeSoul
френч больше всех

+

хочу стать мамой
Екатеринбург

Клюквенный, красный ))) Глянцевые такие ммммм - мне кажется, к прозрачным рукавам и цвету как таковому - оочень подойдёт

мама
Екатеринбург

Красный и никакой другой.

Кострома

вот такие подойдут. сама пользуюсь, розовый глянец очень глубокий насыщенный, органично смотрицца. ну а оттенки красного классика.

надоело все
автор

Спасибо, девочки!

мама
Екатеринбург

серый, зеленый, поиграть фактурами, желтый (классического вангоговское сочетание) не прделагаю, т.к. желтый лак не к каждой коже рук идет. Красивая морковь, от эктримально оранжевой, до терракоты.
серый с просинью - Мавала Минск
умеренная благородная морковь - Мавала Джаз

просто посетитель
Санкт-Петербург

Темно-красный (не бордовый, а именно темно-красный, клюква)
Сложный сиреневато-пепельно-какао (таких щас много навыпускали, мода)
Телесный, прозрачный и френч - ну это запасные варианты, из серии всегда уместного, но не всегда интересного.. :)Сообщение было изменено пользователем 25-01-2011 в 17:16

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь
Телесный, прозрачный и френч - ну это запасные варианты, из серии всегда уместного, но не всегда интересного..


вобщем-то красный это тоже из разряда всегдауместного, поэтому сознательно отходила от красного цвета.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Антирес
вобщем-то красный это тоже из разряда всегдауместного, поэтому сознательно отходила от красного цвета.

Ну вот, имхо, именно к синим, ообенно сине-фиолетовым (да и просто фиолетовым) оттенкам красный просто невыразимо хорош :)) Я вообще-то как раз не поклонница красного, но ко всяким лиловым сандалиям завсегда делаю клюквенный педикюр, прям идеал на мой взгляд..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";