Порадовать себя?

Москвичка
автор

Я работаю няней в детсаду в области. На юбилей мне подарили 3000 р со словами "только. когда поедешь в Екб, порадуй себя". Хотела бы сходить на какую-то приятную процедуру (например, массаж какой-то) и в недорогое кафе. понимаю, что это небольшие деньги, но другого шанса у меня не будет. Посоветуйте, куда можно сходить "орадоваться".

Екатеринбург

Воспит-атель
Я работаю няней в детсаду в области. На юбилей мне подарили 3000 р со словами "только. когда поедешь в Екб, порадуй себя". Хотела бы сходить на какую-то приятную процедуру (например, массаж какой-то) и в недорогое кафе. понимаю, что это небольшие деньги, но другого шанса у меня не будет. Посоветуйте, куда можно сходить "орадоваться".

может лучше сходить изменить прическу и покрасится?В кафе можно сходить в "Свою компанию" там весьма демократические цены.Сообщение было изменено пользователем 24-01-2011 в 20:09

мама
Омск

я бы лучше шмотья купила при таком раскладе)))

Москвичка
автор

Матрёна Ивановна

Дело в том, что я е знаю что менять. Есть какое-то место, куда можно прийти и сказать "поменяйте образ"? :)))

Анонимка

Воспит-атель
Есть какое-то место, куда можно прийти и сказать "поменяйте образ"

за 3тыщ нет :(

просто посетитель
Екатеринбург

Воспит-атель
и в недорогое кафе

сходите в Шоко- там не очень дорого и уровень более менее - не забегаловка
А процедуру может какой-нибудь педикюр-маникюр сделать7

Екатеринбург

;) Сходите в Дамскии клуб.находится переулке Красном.Недалеко от жд вокзала

мама
Екатеринбург

Капучино
сходите в Шоко

+100
Глинтвейнчика заказать. Красота!

А поменяный образ - не гарантия, что вас не расстроит.

Можно в аквапарк сходить, там сауна есть и гидромассаж. Приятно.
Или в спа-салон какой-нибудь бюджетный.

яя

Прислушайтесь к себя )) неужели вы не знаете что вас радует ? Может это давняя мечта сходить в театр например. На балет или хороший спектакль . Концерт любимого артиста как вариант. Духи. Запахи очень поднимают настоение.. И это долгоиграющая покупка)) просто Сауна с подружками с караоке и вкусной едой )

Москвичка
автор

чай с майонезом
Или в спа-салон какой-нибудь бюджетный.

Я вот об этом и думаю но не знаю куда податься
Хочется массажа чего-нибудь :)

просто посетитель
Екатеринбург

Воспит-атель
Хочется массажа чего-нибудь

посмотрите сайт салона Мастерская востока - наверное уложитесь в один массаж у них и на кафе останется - но я сама не была там - тоже как то хотела пойти только

мама
Екатеринбург

на массаж лучше в своем городе сходить и не разово, а курсом в 10 процедур, это тоже знаете ли приятно, думаю не меньше разрекламированного тайского

хочу стать мамой
Екатеринбург

А-мурка
на массаж лучше в своем городе сходить и не разово, а курсом в 10 процедур, это тоже знаете ли приятно, думаю не меньше разрекламированного тайского

ага. у меня мама в деревне за 100руб ходит! красотища!тоже по часу ей делает одна тётя-медик! ;)

Скрылась

Я бы лучьше купила себе что-нить ;) Цепочку, серьги, кольцо, духи, сумку, туфли... ну много что можно купить :)

мама
Верхняя Пышма

$$$
Я бы лучьше купила себе что-нить Цепочку, серьги, кольцо, духи, сумку, туфли... ну много что можно купит

я б тоже так "орадовалась"!

Москвичка
автор

Шмотки не хочется. Хочется впечатлений :(

мама
Екатеринбург

Воспит-атель
Хочется массажа чего-нибудь

В СПА Оранж раньше Турок был симпатичный. А как он массаж делает - улетно! Но не уверена - не укатил ли он обратно в Турцию.

просто посетитель
Екатеринбург

ну... небольшая сумма для Екб, на салон не хватит
такша прогуляйте ее :)
Шоко поддерживаю, кино (Алатырь ценрее всего, Колизей, в Алатыре кстати есть кофейня нормальная), музей Изоб.ис-в, аквапарк, площадка смотровая в Антее, театр
щас может еще кто что вспомнит

просто посетитель
Екатеринбург

papуля
аквапарк

и

Матрёна Ивановна
Сходите в Дамскии клуб

тут недавно тема была, что не дорого (150-250 руб стрижка) там и при этом очень даже не дурно. Ну а аквапарк (около тысячи) поможет вам снять усталость и заразиться позитивной энергией. Так у вас даже сдача останется на блеск для губ.

Екатеринбург

сходите на массаж и в кафе недорогое :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";