Духи Pucci Miss Pucci

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!Кто нибудь покупал новые духи Pucci Miss Pucci?Их В в Летуале продают где около 5 т.р. за 75 мл.Кто нибудь пробовал?Устойчивые ли они?Или может кто знает где их можно дешевле купить?Вообщем хочется услышать Ваше мнение.Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

my_love
Pucci Miss Pucci

что за ПУЧИ? :=-O:
слышала только gucci

автор
мама
Екатеринбург

наберите в инете в летуале это название увидите что за духи но запах классный!

Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!

слышала только gucci

колхоз 40 лет без урожая.Сообщение было изменено пользователем 25-01-2011 в 09:41

автор
мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза
колхоз 40 лет без урожая.

Зайди и посмотри в Летуле прежде чем про колхоз писать!

Екатеринбург

my_love
Зайди и посмотри в Летуле прежде чем про колхоз писать!

Автор,какая вы нервенная, яж не вам писала.

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза
Автор,какая вы нервенная, яж не вам писала.

да, да, это мне адресовано!!!!
это я колхоз червоне дышло, ни разу не была в Летуале %)
по почте мне золотую карту прислали

автор
мама
Екатеринбург

просто за чем сразу колхоз.и правда такие духи есть.я просто спросила может кто покупал.и мнение хотелось услышать.

автор
мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
по почте мне золотую карту прислали

как по почте карту?через инет магазин покупали что то?

Екатеринбург

my_love
.я просто спросила может кто покупал.и мнение хотелось услышать.

А зачем вам чужое мнение? Идите и брызгайте на себя,тогда и узнаете,как аромат на вас сидит и сколько он держится.

просто посетитель
Екатеринбург

мне давали пробник, нифига не стойкие. и, чес гря, сей аромат не показался мне интересным

автор
мама
Екатеринбург

Mitte

а какие вам показались стойкими?Что нибудь там покупали?

мама
Екатеринбург

my_love
как по почте карту?через инет магазин покупали что то?

да шучу я, я очень часто покупаю что-то в летуале, вот и заработала скидку 25%
просто про такое название не слышала, видимо не мой тип запаха, и консультанты меня к нему неподводят

автор
мама
Екатеринбург

:)

!!!!Ленчик!!!!

мама
Екатеринбург

ну вот что ни кто не покупал Мисс Лучиано Сопрани, когда она на сейле в зя стояла за 900р? отличная штука, а за эти деньги и подавно.
Это я к тому, что мисска эмилио пуччи и ничегосебе, и над дизайном они поработали и флакончик фирменным психоделическим принтом разрисовали, но на 5 тысяч эти духи не тянут.
конструктивнод - с 1-14 февраяла в летуали дополнительная скидка 10% к карте, т.е.реальный дисконт 35. приходите, дам этот купончик.
Но я бы подождала и шукала их на ибей, потому как карсная им цена на 75 баксов.. ну не больше.
зы: если у вас есть 5 тысяч на это, то лучше подкопите еще 2 и купите настояшие духи - хотя бы герлен что-то из бутиковой серии. там дорого (7 тысяч с дисконтом за 75мл) так хотя бы это пахнет духами, а не компотами, какаких литражЫЫЫ транспорте.
я не против легких ароматов, я за адекватные, а не назначенные за имя деньги.
вобще с этим ценником можно так много хороших вещей нарыть, что я прям брызжу слюной когда такие деньги выкладывают нЕвесть на что.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Та ещё...зараза
А зачем вам чужое мнение? Идите и брызгайте на себя,тогда и узнаете,как аромат на вас сидит и сколько он держится

да действительно...я вот ваще странная... мне с утра парфюм нравится, а к вечеру может от него затошнить...поэтому в т аком деле советы давать нафиг-нафиг!

мама
Екатеринбург

не, ну у автора вполне резонные вопросы про стойкость и про где и как купить подешевле...

Тюмень

my_love
а какие вам показались стойкими?Что нибудь там покупали?

скажу по секрету: стойкие в летуале ток пробники (которые большие)

мама
Екатеринбург

Мне вот Вивара нравятся. Но я их у знакомой в Москве заказываю. за 50 мл получается 2500 примерно. Вроде стойкие. И запах не избитый.

мама
Екатеринбург

Гламурный Валенок
стойкие в летуале ток пробники (которые большие)

ну у вас лексикон продвинутого пользователя парфюмерии поэтому верится сразу и навсегда.

HEk@t

ага. виварки симпатяги. и серия Вивара Вариацьонэ тоже славная.

Аноним 522

Антирес
приходите, дам этот купончик

а куды идти -то ?

мама
Екатеринбург

мама

ну вы в личку мне напишите

бабушка
Екатеринбург

Гламурный Валенок
скажу по секрету: стойкие в летуале ток пробники (которые большие)

:nose:

Антирес
ну у вас лексикон продвинутого пользователя парфюмерии поэтому верится сразу и навсегда.

Аноним 522

Антирес
ну вы в личку мне напишите

карта 25% в летуаль есть у меня, а что за купончик ? он обязателен, да ?

мама
Екатеринбург

мама

купончик обязателен. его давали при покупке в декабре. суммируется с картой в канун валентинова дня (перид 01-14 февраля).

Аноним 522

Антирес
Антирес

поняла, спасибо вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";