Центр красоты и здоровья Le Club, кто был - вопросы

мама
Екатеринбург

Девочки, дайте отзывы, пожалуйста!
Подарили карту туда, а я там никого не знаю, поиском никого нигде не нашла. Просто так наобум записаться - как-то не хочется.
К кому можно идти, к кому может быть вообще лучше не соваться? Интересует педикюр, косметолог, парикмахер.
Можно здесь, можно в личку ;)

Аноним 745

Косметолога посоветую Шимову Александру Михайловну. Она хозяйка там. А по остальным - там такая текучка бешеная.

мама
Екатеринбург

Лягуха (ex Макиса)
парикмахер.

Мне нравится Нэля ;). У косметолога сама не была, но подруга к кому-то постоянно ходит...

мама
Екатеринбург

Shiraz
Шимову Александру Михайловну.

точно, она ;)

Екатеринбург

Нэля, парикмахер очень нравится. была у косметолога на коррекции бровей- долго потом плевалась. писала им даже в жалобную книгу

мама
Екатеринбург

королевская устрица
была у косметолога на коррекции бровей

а у кого были?

Екатеринбург

Тоже была у Саши, понравилось. А педикюр делала у светленькой такой помоложе которая( их там две, вторая постарше)- педикюр отлично делает, оч.понравилось.Сообщение было изменено пользователем 25-01-2011 в 20:48

Екатеринбург

Абсолютно согласна: косметолог - Шимова Саша, парикмахер - Нэля. :)

Екатеринбург

Лягуха (ex Макиса)
а у кого были?

я честно говоря не помню, давно было..... мне потом звонили, извинялись... сказали, что сумму за процедуру переведут на мой счет в салоне. но так и не сделали, наплевать так то- 200р. но осадочек осталсяСообщение было изменено пользователем 25-01-2011 в 22:37

мама
Екатеринбург

want_baby
парикмахер - Нэля.

ну усё... к Нэле теперь не попасть ;) ...там еще Катя нормально стрижет ;)Сообщение было изменено пользователем 25-01-2011 в 22:37

мама
Екатеринбург

Записала , схожу, а то месяц уже мылюсь.
Спасибо всем большое!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";