Из блондинки в рыжую

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день!
Я натуральная блондинка. Хотя это уже сложно сказать, поскольку волосы начали темнеть, скорее, я светло-русая. Зхотелось мне сменить образ, и решила я начать с цвета волос. Хочется ярко-рыжий цвет, но важно не перейти грань с красным.
Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь красился из блондинки в рыжую? какой краской красились? в каком салоне? Какой эффект? понравился ли вам результат?
Сразу скажу, что "отдамся" я только в руки профессионалу с большим багажом положительных отзывов :)

мама
Екатеринбург

я из блондинки покрасилась в темную. Потом в темно-каштановую. Потом сделала смывку и снова в блондинку. Так вот, во время смывки получился ярко-рыжий цвет. И я поняла, что к моей коже этот цвет совсем не подходит. Кожа кажется серой. А блондинка освежает. померяйте парики для начала, вдруг вам не подойдет.Сообщение было изменено пользователем 26-01-2011 в 14:37

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за совет :) хорошая мысль

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а в каком салоне красились? вас устроил результат? получилось именно то, чего хотели?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";