бальзам для губ

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!
Сразу предупреждаю, в т.ч.уважаемых модератеров, это не реклама. Просто вчера попробовала на себе блеск-гель для губ из аптечной сети 36,6, там много уже есть разнообразной продукцией под такой маркой. Я в восторге! Всегда раньше пользовалась Шанель, Диор..... Но тут! Супер! Не скатывается, отлично увлажняеи, губки как леденец, есть с разными оттенками. Если сравнивать с брендовыми - очень похож на Эсте лаудер. А стоит всего 169 р. Рекомендую! ;)

дедушка
Екатеринбург

Кстати я тоже его купила и мне нравится очень :)

автор
мама
Екатеринбург

Larubia
Кстати я тоже его купила и мне нравится очень

Еще у них появилась новинка - средство для укрепления бровей и ресниц - выглядит как тушь бесцветная, стоит рублей 70, я взяла, начала пользоваться. Это на ночь надо мазать-красить. :)
Через месяцок отпишусь об эффекте.
Ну и взяла их лак для укрепления ногтей - но вот по своим ногтям заметила - если не пользуешься декор.лаком - растут как грибочки после дождика, а начинаешь с цветами периодически экспериментировать - все, отслоение гарантировано. Можно его, конечно, пробовать под лак....

мама

иэх, а я все диором бальзамом пользуюсь, нравится мне очень. Попробую аптечный ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне подарили бальзам сибирского здоровья
прекрасная вещь, могу сравнить ток мери кеевскийми бархатными губками.

автор
мама
Екатеринбург

Granata
иэх, а я все диором бальзамом пользуюсь, нравится мне очень.

У меня диор почему-то скатывается как-то комкуется, может особенность губ такая %)

мама
Екатеринбург

А я недавно купила Сто рецептов красоты-30 рублей! Супер, рекомендую!!Тоже раньше дорогие покупала(мэри-кэй за 450р :hihiks: )

мама
Екатеринбург

Maleyka
диор почему-то скатывается

Может он просроченный?

автор
мама
Екатеринбург

К@либри
Может он просроченный?

нет, нормальный. Подбор косметики, даже брендовой, процесс тож не простой. Кстати, тушь диоровская меня тож бесит, но пользуюсь, т.к.надарили много А вот эсте лаудер - совсем другое дело, недавно появилась у меня.

мама
Екатеринбург

Maleyka

У меня все шанелевское,пока устраивает и хватает надолго ! Сообщение было изменено пользователем 26-01-2011 в 15:42

Екатеринбург

мне кроме нивея ничего не нравится ))

автор
мама
Екатеринбург

К@либри
У меня все шанелевское,пока устраивает и хватает надолго !

Я вот все никак не могу решиться начать пользоваться пудрой, тоном для лица, хотя, наверное, уже пора. Шанель хорош в этом? Хорошо ли ложится, держится, не закупоривает ли поры? А то в магазин приходишь - дак все расхваливают.... %)

мама
Екатеринбург

Пудрой пользуюсь рассыпчатой, корректор хороший, тоналкой не пользуюсь(но пробовала-легкая текстура), тушь не осыпается, и помадки(новинки "лаковые")

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";