В чем пойти в кафе на мероприятие? ФОТО.

просто посетитель
Пыть-ях

Второе. Первое юбка неприлично коротка.

мама
Екатеринбург

Бармалей™
А вот с юмором у тебя хреново

у меня всё гуд с юмором....ето ты не оценил. ;)

имеешь что сказать по теме? говори ужо. не томи.

Екатеринбург

первое обтягивает излишне, так что второе

Екатеринбург

мне и то и то нравиться. Да и вы красотка, вам все классно! :clap: Но наряднее второе!!!

Екатеринбург

Первое не нравится вообще. Второе вам хорошо :)

просто посетитель
Екатеринбург

Если в первом варианте юбку поменять (коротковата она вам, да), то первый. Второй что-то не нра совсем

мама
Екатеринбург

Granata
второй

++

Lenka07
Первый такое чувство что вам мало

++

мама
Екатеринбург

второй из-за тяжелого ворота как-то теряет, ИМХО.
и цветочки тож тяжеленькие какие-то, на мой взгляд.

первое повеселее. но если честно, чутошку бы подлиннее.

но если автор носит по жизни мини и ей все нравиться, то, значит, все гуд. ;)Сообщение было изменено пользователем 26-01-2011 в 15:27

мама
Екатеринбург

economist
второй из-за тяжелого ворота как-то теряет, ИМХО.
и цветочки тож тяжеленькие какие-то, на мой взгляд.

первое повеселее.

Точно !!!

автор
мама
Екатеринбург

спасибки за отзывы......одену второе...... :)

мама
Екатеринбург

Во втором автор - стройняшка. А у первого из-за рукавов руки массивными смотрятся, да и в целом тесновато платье... Автор, без обид! Вы очень симпатичная и яркая!

мама

второе.
первое излишне коротко.

просто посетитель
Сочи

Второе гораздо лучше, первое - такое ощущение, что маловато :)

мама
Екатеринбург

Первое смотрится как будто вам мало....второе интересное только к нему темные колготки без блеска + браслет на руку помоссивнее (в цвет платья) и туфли если есть с каблуком повыше и на платформе не большой. А и челку набок как нибудь, а так смотрится как а-ля 80ые годы. А так вы очень красивая яркая как актриса :) (у меня так бабушка раньше говорила)

просто посетитель
Сочи

а ножки просто вах!

автор
мама
Екатеринбург

ТикТак
А и челку набок как нибудь,

та никак. У меня лоб высокий :(

мама

А по -моему второе смотрится не как платье,а скореекак туника. По этой причине к ней напрашивается что-то на ноги. Леггинсы,брюки,плотные колготки...но не как не голые ноги. И для праздничного мероприятия оно не подходит ИМХО
Первое тоже не праздничный вариант и тоже что-то на ноги недостает...сиротливо как-то... Если его как-то эффектней обыграть с помощью бижутерии...?

мама
Верхняя Пышма

K_a_t_y_a
У меня лоб высокий :(

Старшая то девочка в Вас пошла? Я том, что у неё тоже лоб высокий, но она даже без челки очень симпатично выглядит, а еще, по моему фотки не очень удачные, вас как-то снизу снимали? поэтому туловища (извините ) взрослых смотряться немного непропорционально (верхняя часть массивнее кажется чем на самом деле), в реале эти платья на Вас по другому выглядит, мне первое больше нравиться :)

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a
та никак. У меня лоб высокий :(

Высокий это не узкий! Не обязательно ведь весь лоб открывать. Сходите в салон попросите челку модно подстричь, уверена вам предложат несколько вариантов.

Vampa
А по -моему второе смотрится не как платье,а скореекак туника. По этой причине к ней напрашивается что-то на ноги. Леггинсы,брюки,плотные колготки...но не как не голые ноги.

ДА да и я про тоже, даже можно наоборот выбрать обувь на плоской подошве.

Екатеринбург

lusia14
второй Вам ну уж очень идёт!

+1. голосую за второй

мама
Екатеринбург

Эх вас бы, да в руки хорошего стилиста!!! Конечно и так все хорош, но было бы вообще сногсшибательно :)

автор
мама
Екатеринбург

ТикТак
Эх вас бы, да в руки хорошего стилиста!!!

так я не против....... денег только на это много надо........... :(

Екатеринбург

мне первый больше нравитяс

мама
Екатеринбург

мне оба нравятся на Вас ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";