сколько стоит сеанс электроэпиляции на подмышки

Аноним 104
автор

в Леди Прима. кто делал? сорентируйте примерно по цене пожалуйста)

Екатеринбург

я летом звонила им , узнавала, стоило 27 рублей минута

просто посетитель
Екатеринбург

Я делаю в другом месте.
За сеанс отдаю от 1300 до 1800 в зависимости от времени от часа до полутора.
Но за это время я делаю и мышки и бикини

Аноним 104
автор

Delicate
Я делаю в другом месте.

а где вы делаете?

Екатеринбург

Delicate

Тоже интересно, где? Можно в личку?

Москва

и мне пожалуйста в личку!

мама
Екатеринбург

и я хочу подвергнуть себя этой пытке, дайте координаты пожалуйста, и имя мастера, если он вас устраивает!

мама
Екатеринбург

расскажите, поделитесь

Екатеринбург

Delicate
Но за это время я делаю и мышки и бикини

это так быстро ваш мастер работает?или бикини-это очень маленькая площадь работы?я делаю глубокое бикиниЮ полностью, так у меня намного больше времени выходит %) скиньте в личку тоже координаты, если не жалко ;)

мама
Екатеринбург

а сколько раз нужно сделать, что б полностью избавится от волос? или они все равно растут и растут? А что электро лучше чем лазерная? В чем отличие? Вроде лазерная быстрее-сразу больше площади захватывается

мама
Москва

Батюшки... девочки, да это же позапрошлый век! И больно, и опасно. Можно та-акие рубцы получить. Делайте уж лучше фото или лазер, но у проверенного мастера.

мама
Екатеринбург

adinia
Батюшки... девочки, да это же позапрошлый век! И больно, и опасно. Можно та-акие рубцы получить. Делайте уж лучше фото или лазер, но у проверенного мастера.

как будто фото не больно:) и следов не оставляет:) ну и эта единственная на сегодняшний день процедура которая реально избавляет от волос лет на 5-7

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";