пирсинг

автор
бабушка
Москва

вот уже полгода в сомнениях: пупок давно зарос, прокалывать его снова или не прокалывать...прокалывать или не прокалывать..? лет 5 уже сережку не ношу, и не могу понять, хочу ли снова..

мама
Екатеринбург

У меня так же почти, кроме сроков. Но, склоняюсь в сторону нет - мода отошла и мужу, в отличии от меня, не нравится

мама
Верхняя Пышма

не прокалывайте. в то же место не получится (только если мастер очень сильный попадется), а в другое -не факт, что из-за келоида красиво получится.

автор
бабушка
Москва

читала что пирсинг пупка это самый долгозаживающий прокол, поэтому не уверена :meet:Сообщение было изменено пользователем 30-01-2011 в 01:38

мама
Екатеринбург

Lolitaaa
читала что пирсинг пупка это самый долгозаживающий прокол

у меня дырдочка стала маленькая, иголка проходит, а серёжка нет. наверно жиром заплыла

автор
бабушка
Москва

nefiga sebe :D

мама
Верхняя Пышма

Svetik_80
у меня дырдочка стала маленькая, иголка проходит, а серёжка нет. наверно жиром заплыла

если и у вас тас такая же фигня, проколупайте сережкой, да вставьте.

мама
Екатеринбург

Мариска
в то же место не получится

Я прокалывала 2р,прекрасно получилось в то же место :)

автор
бабушка
Москва

Может просто организм не принимает? :dontknow: Думаю, организм просто не хочет чтоб в этом месте на теле была железячка и отторгает её :meet:

автор
бабушка
Москва

Мариска
не прокалывайте. в то же место не получится (только если мастер очень сильный попадется), а в другое -не факт, что из-за келоида красиво получится.

я сама пока тоже к этому склоняюсь вобщем, решила так - если встречу в магазине сережку своей мечты - сделаю. пока не встречала.. везде какие-то громадные конструкции-висюльки сумасшедших расцветок. мне нравятся просто небольшие круглые камушки "под брюлик" без всяких подвесок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";