Кому-нибудь нравятся лакированные сапоги

автор
мама
Екатеринбург

Дома завалялись лакированные сапоги ZARA,привезены из Милана года 2 назад,на плоской подошве.Сходила один раз ,ощущение как в резиновых сапогах ходишь...Может у кого-нибудь были такие же ощущения,может они еще разносятся и будет удобнее?

автор
мама
Екатеринбург

А не скользят,катилась в своих как на коньках, как только из подъезда вышла...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мама Nikki
нравятся лакированные сапоги

фотку! :search:

мама
Екатеринбург

Мама Nikki
Кому-нибудь нравятся лакированные сапог

Смотря какие.
:)

мама
Москва

так вроде мода отошла,как раз как года 2

автор
мама
Екатеринбург

Фот они..сапожки

хочу стать папой!
Екатеринбург

мне носок не нравится

автор
мама
Екатеринбург

и еще

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю что делать,избавиться от них или пока приберечь...два года лежали,может еще полежат

мама
Екатеринбург

А мне нравятся! :)

мама
Омск

а у них кожа промасленная? у меня были ботинки лакированные с промасленной кожей, так я их носила в самую грязь. к ним ничо не липло и они грязными никогда не выглядели, как бы грязь отталкивалась от них. если такие, так носите в грязь, там уж не до красоты особо :)

автор
мама
Екатеринбург

Nadira

А как узнать про масленые они или нет

мама
Омск

Мама Nikki

а фиг знает , мне в магазине так сказали, от моих просто грязь и вода как отталкивались и они не промокали совсем - как резиновые вобщем. может это и не так называется, я что-то не помню точно)

мама
Екатеринбург

Nadira
а у них кожа промасленная? у меня были ботинки лакированные с промасленной кожей

мне вообще продавцы сказали что есть лакированная кожа, а есть промасленная)) я купила из промасленной. Кожа на вид менее гладкая и блестящая чем лак)) но и не жатый лак. А именно как будто обычную кожу маслом намазали :)

Мама Nikki
Фот они..сапожки

симпатичные сапожки:)

мама
Екатеринбург

Мама Nikki
сапожки

так-то они симпатишные...
у сеструхи почти такие же, молния сзади. Купила за 9 рубликов :=-O:Сообщение было изменено пользователем 13-02-2011 в 20:37

автор
мама
Екатеринбург

ого..за 9..ого,а мои по моему 56 евриков стояли))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";