!!! Рукав 3/4 на шубе!!!

автор
мама
Екатеринбург

Планирую купить шубку, рукава у нее 3/4. С перчатками супер!!! а без перчаток как? кофта ни всякая "комильфо" смотрится, а если короткий рукав у кофты, то как? с "голой" рукой???
Вобщем кто носит такое поделитесь впечатлениями :)
И кто не носит такое, тоже интересно ваше мнение)))

оой

у меня пальто с такими рукавами

Екатеринбург

July@
с "голой" рукой???

вы это себе представляете?))) вот прям, чтоб на улице в шубе и с голой рукой?)))
я за перчи!

себе купила бы, если б это была минимум 3-я шубка в моём активном шубопарке :)

автор
мама
Екатеринбург

это я , но не я

а вы с ним носите какие кофты? с какой длиной рукава? еслик ороткий рукав, без перчаток как это выглядет?

мама
Екатеринбург

ну только с длинными перчатками

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я вот пару раз видела такое. Один раз на девушке в минус 27, меня передернуло, на голой руке вязаные длинные перчатки с обрезанными пальчиками. На другой( в - 15) с кожаными длинными перчатками без меха на голой руке.. На мой взгляд, с синим лицом-это не смотрится.. Вот на машинке если девушка катается- это, думаю, можно!Сообщение было изменено пользователем 13-02-2011 в 00:26

мама
Екатеринбург

У меня тоже пальто, но ему уже два года....есть еще курточка...на летнюю прохладную погоду....а вот шубу...думаю это %) тем более уже они не так актуальны.

автор
мама
Екатеринбург

Po-lina

ну это не первая шуба, и не на повседневку.
по улице то понятно перчатки, а вот например зашла я в помещение какое перчатки сняла, а там голая рука???

Екатеринбург

кстати, автор,наверное, и с голыми руками можно, но в мае

автор
мама
Екатеринбург

NewNola Вот на машинке если девушка катается- это, думаю, можно!

я на машине...

*Лилия* тем более уже они не так актуальны.

как раз таки актуально, по крайней та модель какую я хочу)))
а уж как красивоооооо :y_0017:Сообщение было изменено пользователем 13-02-2011 в 00:31

Екатеринбург

July@
а там голая рука???

а какая? ну, не знаю...может, тоненький джемпер там, а не голая рука. Только не могу знать, налезет ли перчатка тогда)

автор
мама
Екатеринбург

Po-lina

неа на джемпер не налезет...
вот почему и интересно, как такой рукав в носке???

мама
Екатеринбург

July@

ну тогда покупайте ;)))

автор
мама
Екатеринбург

*Лилия* ну тогда покупайте ))

да... наверно не устаю %) прийдется брать

работаю в банке

July@
устаю

July@
прийдется

:boom:

мама
Екатеринбург

July@

берите, если так в душу запало. Успеете ещё то что практично и носко и не марко поносить

оой

July@

есть 2 пары длинных перчаток, и водолазки с длинными узкими рукавами смотрятся обалденно :clap: Сообщение было изменено пользователем 13-02-2011 в 00:39

автор
мама
Екатеринбург

аноним :boom:

ой... ну что же вы так... об стенку... поберегите себя

автор
мама
Екатеринбург

это я , но не я

tablet

:dada:

оой

tablet
практично и носко

почти классического вида чёрное шерстяное пальто... только :P

автор
мама
Екатеринбург

девочки, т.е. я так поняла, что у кого аналогичное что-то есть, ни кто не жалеет...???

оой

не жалею однозначно хотя бы из тех соображений, что таких очень мало... я не сливаюсь с общей массой, да ещё и шарфики-шапочки со вкусом подбираю :dance2:

У меня каракуль такой. Рукава чуть клеш, длина чуть ниже талии. Езжу на машине. Под низ одеваю тонкую водолазку и кофтенку легкую п/ш с коротким рукавом. Перчатки (лак) когда одеваю рукава кверху поднимаю. За счет того что рукава клеш - ничего не мешает.
Единственное но. Носить ее все время надоест из-за того, что все время приходится думать о том что одеть под низ. Лучше иметь еще что то.
И еще муж шибко возмущалсо. Нафига зимой ШУБА с короткими рукавами.

автор
мама
Екатеринбург

на эти похожа :)

Сообщение было изменено пользователем 13-02-2011 в 01:37

Сообщение было изменено пользователем 13-02-2011 в 01:38Сообщение было изменено пользователем 13-02-2011 в 01:39

мама
Тюмень

July@
по улице то понятно перчатки, а вот например зашла я в помещение какое перчатки сняла, а там голая рука???

А что, обязательно под такую шубу надевать кофточку с коротким рукавом? Водолазку приспособить никак нельзя?

мама
Москва

у меня пуховик с такими рукавами,его ношу с длиннорукавной черной водолазкой(все равно с короткими холодно зимой) сверху у меня есть такие типа гетров без пальцев трикотажные (одеваются только на большой палец) +перчатки обычные,
шуба-каракуль с расклешенными рукавами-ее с перчами замшевыми до локтя или просто водлолазка черная торчит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";