Про бывалые расспродажи в кортео и пакровском...

автор
мама
Екатеринбург

Кто, что? успел приобрести...похвастайтесь....и есть ли там еще посленовогодние скидки? ;)
а то прям в раздумьях ехать или уже поздняк метаться?
как-то с финансами в этом году напряги небольшие, вот и ловила скидки.....ну и мониторю где еще что осталось?...

мама
Екатеринбург

На сайт зайдите их. Там не все конечно, но многое, и цены увидите. А так- то много разобрали, конечно, но выбрть можно, смотря что по вкусу вам... 70 процентов и не было в этом году...

автор
мама
Екатеринбург

larik

спасибки!!!! а вы там случайно или не случайно не работаете?

мама
Екатеринбург

Нее, я там покупатель

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сегодня были в Гринвиче,в Алатере,в Фан фане,везде скидки есть.Конечно надо порыться и новые коллекции уже везде,но скидки на прошлые коллекции есть;)

мама
Екатеринбург

Рыба Акула
Гринвиче,в Алатере,в Фан фане

автора не устраивают, ей надоть

RUSSKATT
кортео и пакровском

только он Покровский

автор
мама
Екатеринбург

Oga-Oga

ага спасибо ;) с ре на руках и не такое напишишь
а на сайте посмотрела и как-то не увидела скидок...

мама
Екатеринбург

RUSSKATT
как-то не увидела скидок.

60% в основном. тут смотрели? http://www.online-fashion.ru/list/shop/female/cat_clothes/all

мама

обуви распродажной почти не осталось, купила в Кортео сапоги Армани еще в начале распродажи за 20, сейчас они где-то 17900, из одежды понравилась кофта Theory и блузка бордовая DG, но их разобрали сразу же как только скинули до 50%

мама
Екатеринбург

Oga-Oga
только он Покровский

неее. Покровский - это у нас в ебурге.
а ПАааакровский - это МАаасковский магазин :)

автор
мама
Екатеринбург

Katie
неее. Покровский - это у нас в ебурге.
а ПАааакровский - это МАаасковский магазин

хочу стать мамой
Екатеринбург

igorella
Theory

нравится мне их одёжа. сдержанная и такая политкорректная, иногда крой очень интересный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";