Почистить белый мех!!!

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем))) Подскажите где можно (без опаски) почистить норку белого цвета, т.е. нужны проверенные места, чтоб кожа не задубела, и чтоб шуба не села и желательно где еще полировку меха делают)))
Или может какие "домашние" способы посоветуете...

мама
Екатеринбург

Мистер Ландри, у них если не ошибаюсь есть такая услуга как полировка меха. Тоже хотела бы шубу почистить, но боюсь, вдруг испортят.

мама

слышала по ТВ что манной крупой чистят, сама собираюсь попробовать так шапку почистить

мама
Екатеринбург

Если от желтезны, то не почистят. Я носила свою в

Аксиния
Мистер Ландри, там сказали, что после чистки желтизна будет ещё сильней проявляться.
Вот и думаю, что с шубой делать??? Может покрасить???

Екатеринбург

igorella
манной крупой чистят

не делайте этого.

Diona
Аксиния
Мистер Ландри, там сказали, что после чистки желтизна будет ещё сильней проявляться.

меня тоже в химчистке "пугали", что возможна усадка, что без гарантии, т.к. нет ярлычков, - работа у них такая. в итоге почистили прекрасно. (не белый мех, правда)
Но я считаю, что профессионалы - это всегда лучше, чем любая самодеятельность. :)Сообщение было изменено пользователем 14-02-2011 в 11:15

автор
мама
Екатеринбург

Diona там сказали, что после чистки желтизна будет ещё сильней проявляться.

в том то и дело, что ни столько желтизна волнует (ее практически нет, только там где изначально была), загрянилась она, прям видно... на сгибах рукавов особенно(((

Дусёчек меня тоже в химчистке "пугали", что возможна усадка, что без гарантии

это то и напрягает, что гарантий не дают(((

автор
мама
Екатеринбург

интересно а если просто сделать полировку меха? может кто знает как ее делают и что это вообще такое?
может уже хорошо будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";